отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

О новом обновлении Android 8.0 OREO

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

О новом обновлении Android 8.0 OREO

В последнем обновлении для телевизоров Сони на Андройде для линейки ATV2 (Trinity) были обнаружены и подтверждены несколько проблем, в частности с подключёнными устройствами воспроизведения звука (саундбары, усилители). Сейчас проводится разработка нового обновления для устранения этих проблем, поэтому спешить обновляться пока смысла нет. Ждём следующего обновления.

 

Таккже подготовлено информационное сообщение и обходные решения для тех, кто уже обновился, их можно посмотреть тут.

 

OM NAMAH SHIVAYA
Теги (4)
78 ОТВЕТ 78
profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

Пока нет. После работы попробую. Но не уверен, что поможет. С предыдущей версией прошивки такие манипуляции не работали. Велика вероятность, что придётся ждать "исправлений" в следующем обновлении...

profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник

Скорее всего долго ждать придётся 😱😭😢 с такой великолепной поддержкой как у Sony😂👌🤣 меня вот лично уже задрало каждый раз делать сброс до заводских настроек чтобы хоть что-то работало правильно 👎 раз в восемь месяцев Обнова 😂💩✌️ как самая настоящая Гуана 👍 постоянно восстанавливать и перенастраивать всё что было до сброса... разрабы в Сони самые безрукие разработчики...
profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

Попробовал сброс. Разумеется - без изменений. И да - намаелся с восстановлением настроек и приложений. Хуже не стало - и то радость. К концу года небось запилят какую "обнову", и всё закончится чёрным экраном с каким-нибудь "error".

profile.country.RU.title
Druid16rus
Исследователь

55XF9005 после обновления стало темнее меню тв,сама картинка вроде не изменилась. К тв подключен AV ресивер кабелем hdmi,как не работал звук DTS (Dolby Digital все норм) так и не работает... В Android 7 все было ок.

profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник

В общем обновление, ради обновления (показуха) мол типа "исправили"😂🤣😂 разрабы Сони 💩👎👌 немощи.!
profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

У меня по HDMI к XF9005 домашний ПК подключен. Согласен - через HDMI картинка вроде бы - норм. Но при просмотре HDR контента с флэшки как в родном видео приложении, так и, в моём случае - VLC, заметно, что изображение гораздо темнее.

profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

У меня звук по HDMI ARC выведен на саундбар. Да, DD5 прекрасно читается, только минут через 30+- (Video) виснет. Помогает только перезагрузка ТВ (как и до обновления). А VLC, увы, по HDMI многоканальный звук по ходу не пропускает.

profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник

Sony вы вообще что-ли с ума сошли это что получается, если сейчас у меня на андроид 7 всё работает более менее нормально 😬 за исключением Chromecast 💩 после предпоследнего обновления устройства перестали подключатся автоматически только через код 💩👎💩то когда придёт Обнова андроид 8 мой телевизор получит в придачу все выше перечисленные косяки, баги, лаги, ***** и тормоза вы что там совсем А****ли вы что там все безграмотные а разработчики безрукие где ваша идеально грамотная техподдержка обещанная при покупки раз в год косячная Обнова, это ваша хвалённая поддержка вы задолбали прямо говоря, не можете выпустить рабочую микропрограмму даже раз в год 👎💩👎 один ущерб от вашей техподдержки а не удовольствие при использовании 👎👎👎
profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

У меня тоже с магазина стоял Android 7. Две недели телику нарадоваться не мог. А потом "хватило" мозгов скачать это "новшество". Вот так нормальные "железяки" убиваются безграмотным ПО.

profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник

Вот по этой причине когда появилась Обнова андроид 8 в январе все стали скачивать в ручную а Я притормозил не стал, потому что начал читать отзывы и самое главное посмотрел сразу же обзор на андроид 8 все блогеры стали утверждать что обновление какаха 💩 не стоит она того Я подумал что в Сони грамотные разработчики и исправят ну и все так утверждали даже в кол центре успокаивали не волнуйтесь будет вам счастье но по видимому этого счастья не видать 👎👎👎 так как техподдержка в Сони оказалась полным отстоем и нет у неё будущего 100% теперь с таким косяком его и не купит никто...