отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Замена Win7 на Win8 оригинальный с backup'ом!

profile.country.ru_RU.title
Untuva13
Посетитель

Замена Win7 на Win8 оригинальный с backup'ом!

Купил ноутбук Sony Vaio SVE1712T1RB б\у ему 1.5 месяца как из магазина, бывший хозяин установил Win7 на него, есть ли возможность поставить на него Win8 лицензию со всеми драйверами и апдейтами так, как это было при покупке нового нового ноута? Если есть возможность прислать поэтапную инструкцию установки Win8 на этот ноут. Заранее благодарен!

Message was edited by: Untuva13

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Если бывший хозяин сделал диски восстановления Vaio , то можно .Если нет , Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Untuva13
Посетитель

Дело в том ещё, что на ноуте жёсткий диск поделили на 2 С и D, а как бывший хозяин ноута сказал, было несколько дисков в районе 4, один на подкачку 100мб, второй для Винды, третитийдля backup'а, и ещё там какие-то, я не знаю как что сделать!


profile.country.RU.title
klopio
Профи

Диски восстановления Vaio записываются на DVD или на флешку , с них и восстанавливают систему заводскую . Где и как найти написал выше .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Было 6-ть разделов, последний recovery, форум Вам ничем не поможет, бывший хозяин установив чистую Ось, этим самым злостно нарушил лицензионное соглашение с vaio, которое встроенно в UEFI/Win-8.

И на нашем форуме это обсуждается ежедневно, Вам бы следовало читать историю форума:smileyrtfm:

И тут:

http://www.sony.ru/hub/noutbuki-vaio

http://www.sony.ru/support/ru/topics/landing/windows_upgrade_offer


Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Untuva13
Посетитель

Я всё это понимаю и знаю, мне нужно разделить диск как он был по умолчанию, лицензионный диск с Виндой у меня есть, мне нужна полная работоспособность моего ноутбука со всеми драйверами, так как многие программы из стандартных которые шли в комплекте с ноутбуком не работают например: Vaio (update), на Win7 не работает камера, а она мне нужна при работе в коммандировках!


profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Как на Фото-скринах у Вас будет только при наличии дисков или после приобретения образа или дисков.

Лицензионное соглашение с vaio прикрепил для важности.:smileysilly:

На Фото-скрине разделы фирменной коробочной 8-ки.

Прощайте удачи.:smileyztele:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Untuva13
Посетитель

Спасибо большое!