отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

На vpccb4s не ставится ie10

profile.country.ru_RU.title
bstallion
Посетитель

На vpccb4s не ставится ie10

Господа, на мой ноутбук Sony VAIO vpccb4s не ставится ie10. Пишет что проблема известная на устройствах с гибридной графикой. При использовании IE9 ноут вылетает в синий экран. Когда будет решение проблемы ?

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

А у меня на одном ноутбуке с гибридным видеопроцессором "GeForce 9300M GS/Mobile Intel Graphics Media Accelerator 4500MHD" нет никаких проблем с Win8 и его IE10 ver.10.0.9200.16540 (версия обновления KB2817183), дружат без каких-либо сбоев с первого момента чистой установки Win8 и загрузки всех обновлений от Microsoft. Стоит старый гибридный драйвер от SONY - nVIDIA ver.8.16.11.8735 (16/09/2009).

Мне кажется, что это последствия уже известной проблемы - наличие н а ноутбуке апгрейд версии Win8 с Win7!? Следует попробовать сделать чистую установку Win8, а не апгрейд. Уверен эта и остальные проявляющиеся проблемы нестабильности и медлительности из-за перегрузки процессора исчезнут. Проверено!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
bstallion
Посетитель

Уважаемый Antonio_Badalamenti,

У меня стоит Win7 x64. Win 8 не ставил и не хочу пока.

profile.country.ru_RU.title
bstallion
Посетитель

Уважаемый kaktys3431,

Синий экран такой, как показано тут http://support.microsoft.com/kb/2670838

Это скорее не вылет системы, а вылет именно графики. Перезагрузку приходится делать самому.

Возникать это стало после установки очередных обновлений на Win7 x64 и запуске IE примерно 3 месяца назад. После этого перестал пользовать IE и никаких проблем нет. Но IE для меня удобнее всех других браузеров.

Вопрос больше к спецам из Sony, ну или к тем, кто сталкивался с этим и смог решить эту проблему.

Message was edited by: bstallion

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Почитайте эту тему http://answers.microsoft.com/ru-ru/ie/forum/ie9-windows_7/%D0%BD%D0%B5/a210e7cc-b28e-4811-b9b0-59c2d..., возможно поможет.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель


А мини-дамп синьки можно глянуть?


Обладатели систем с гибридной графикой под Windows 7 на днях столкнулись с досадной проблемой при попытке установить себе новый Internet Explorer 10. Новый браузер просто отказывается у них устанавливаться.

По сообщению пользователей, при попытке установки IE10 на Windows 7, система выдает ошибку о необходимости обновления Internet Explorer, и затем прекращает установку. Проблема, как выяснила Microsoft, лежит в программой области систем с гибридной графикой.

Последние были разработаны для обеспечения пользователей лэптопов высокопроизводительной графикой по необходимости. Гибридные системы, вроде Nvidia Optimus, позволяют переключаться с интегрированной графики на дискретную, что позволяет с одной стороны – экономить батареи, а с другой – предоставлять при необходимости пользователю мощность хорошего GPU.

Похоже, Microsoft не тестировала свой IE10 на совместимость с гибридными системами под управлением Windows 7. По словам компании, пользователи гибридных ноутбуков не смогут установить на них IE10. Причем, проблему должна решить не Microsoft, а производители графики.

По мнению Microsoft, для решения проблемы необходимо, чтобы производители графики обновили драйвера для «гибридов». И хотя Microsoft уже сотрудничает с ними над решением проблемы, когда она будет решена – пока не сообщается.

Напомню, что еще неделю назад Internet Explorer 10 был, по сути, эксклюзивом Windows 8. Однако на прошлой неделе IE10 пришел к пользователям Windows 7. C собой обновленный браузер принес улучшения приватности и безопасности, улучшенную поддержку развитых веб-стандартов, вроде HTML5, и аппаратное ускорение DirectX. Выход IE10 для Vista и XP не планируется.


Пользователи данного форума не при делах!:smileywink:

Дополнение:

не настаиваю но очень рекомендую слетать на http://forum.maxthon.com/ установить Maxthon Cloud Browser 4.0.5.4000 Released и выше и Вам все эти чудеса будут фиолетовы:smileysorry:

Также напоминаю на форуме отсутствую те кого Вы ищете, тут есть юзеры, и они Вам бессильны помочь.

На форуме Вам пишу в лиц. Win7(SP1) с ядром от Server 2008 R2 из Maxthon Cloud Browser 4.0.6.1200_Beta, чего и Вам желаю, прощайте:smileyteleportation:



Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

загруженный пакет не применим, неверный языковой пакет для Internet Explorer:smileyrtfm:

KB2670838 KB2639308 KB2533623 KB2731771 KB2729094:smileythumbdown:

varpetyan как обычно бьёт почти в цель, уверен! он устранил у себя, но виноваты как обычно мелкие, не зря же ведь тысячи юзеров поимели темку, и её многие вынести в новостную ленту.

Респект varpetyan:smileythumbsup: и когда успевает:smileythink:, наступить на грабли и резко их исправить?:smileyupup:

Ладно... забыли про ишака полетели наю-тубу:smileywave: