отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

О новом обновлении Android 8.0 OREO

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

О новом обновлении Android 8.0 OREO

В последнем обновлении для телевизоров Сони на Андройде для линейки ATV2 (Trinity) были обнаружены и подтверждены несколько проблем, в частности с подключёнными устройствами воспроизведения звука (саундбары, усилители). Сейчас проводится разработка нового обновления для устранения этих проблем, поэтому спешить обновляться пока смысла нет. Ждём следующего обновления.

 

Таккже подготовлено информационное сообщение и обходные решения для тех, кто уже обновился, их можно посмотреть тут.

 

OM NAMAH SHIVAYA
Теги (4)
78 ОТВЕТ 78
profile.country.RU.title
motia2
Исследователь

Добавление к  предыдущему сообщению - телевизор KD-75XF8596

profile.country.RU.title
Ser.g.bozhko
Участник

Тут уже в теме даже прекратили обсуждения. Все поняли, что сони кладёт на всех. Включается и радуйтесь

profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник

Её Я так понял по воздуху никто не получил и не получит её заморозили из-за косяков, уже 6.6520 выложили Х.З. какие теперь там косяки??? Я вообще ещё на андроид 7 сижу XF90 даже не хочу обновлять полнейший отстой их поддержка.
profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник

Ничего не добьёмся 👎👎👎 Сони это мёртвая поддержка сто процентов!!! Уже полгода их долблю где нормальное рабочие обновление ещё не одно с сентября месяца 2018 года не прилетало👎👎👎 💩👎
profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

Я для себя нашёл только одно 100% рабочее решение. Но, боюсь, не каждого оно устроит, ибо стоимость его порядка 300у.е. Называется - "UBP-X700". Это плеер. Будете смеятся, но - от Sony. По картинке и звуку - без нареканий (только надо характеристики читать). Помимо HDR ещё и с Dolby Vision остался. Плюс, аудио вплоть до Hi-Res воспроизводит. И всё это добро с USB-накопителя. Режим изображения на XF9005 поставил на "Авто". HDR больше не тёмный. Увы, но как-то только так...

profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник

Ну это совсем разные вещи...😬 Устройства то от Сони норм а вот поддержка ПО. И техподдержка, просто полное дерьмо 😝👌💩 все кто спрашивают о моём телеке друзья, родственники, никому не рекомендую его к покупке только из-за мёртвой поддержки, и все как не странно со мной абсолютно согласны 👍 так как для современного смарт устройства это самое главное... Если,Поддержка ПО и техподдержка от производителя полная гавань то и смарт устройство в современном мире становится куском Палена 💯👍🤣😂💩
profile.country.RU.title
Ser.g.bozhko
Участник

И действительно, без поддержки и обновления ПО телек и не нужен на Андроиде. Можно было просто купить подешевле итд.

profile.country.RU.title
motia2
Исследователь

Кто-нибудь ставил обновление 6.6520. Плейер "Видео" подправили?

profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

Яркость менюшек точно вернули. Насчёт видео - пока не проверял. Как пояснял выше - пользуюсть плеером. Кстати, плеер хороший оказался. Это на тот случай, если "видео" таки не подправили.

profile.country.RU.title
Alligator74
Исследователь

  

 Долго думал  о целесообразности обновления до версии 6.6520 после анализа отзывов пользователей ТВ Сони 9005. В конечном итоге рискнул после её прилета по воздуху и настойчивом навязывании при каждом включении телевизора, тем боле, что многие написали об устранении предыдущих проблем. Установка заняла по времени 10-12 мин. все встало вроде бы норм. Главное меню в цвете соответствует, интерфейс более удобен, но какого либо увеличение скорости в работе ОС , как некоторые написали,  не заметил. Также, но не критично, как и на 7 крутит круги при переключении с канала на канал и более продолжительно при открытии приложения Ютуб. Если и есть разница с 7 по быстродействию, то в пределах 1-2 сек. Никаких левых приложений на ТВ не устанавливал, все только в том объеме, что установили в М.Видео при покупке ТВ и услуги настройки. Также первый раз, на 7 за полгода эксплуатации такого не было ни разу, на второй день после обновления на 8, был момент, когда в главном меню ТВ не реагировал на команды. Обновиться ради картинки главного меню и мизерного удобства, а что еще вылезет в дальнейшем, вопрос для меня так и остался открытым. Но, что сделано, то сделано. Наверное, правы те, кто пишет, что надо делать сброс до заводских настроек до и после обновления, хотя разработчик об этом в рекомендациях не указывает. Считаю, каждый должен принимать решение об обновлении сугубо индивидуально. ТВ 18 -19 года в принципе не плохие, но тех поддержка не айс, также как и то, что средний сегмент(а это средний сегмент) не должен стоить на старте продаж таких денег.