отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

О новом обновлении Android 8.0 OREO

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

О новом обновлении Android 8.0 OREO

В последнем обновлении для телевизоров Сони на Андройде для линейки ATV2 (Trinity) были обнаружены и подтверждены несколько проблем, в частности с подключёнными устройствами воспроизведения звука (саундбары, усилители). Сейчас проводится разработка нового обновления для устранения этих проблем, поэтому спешить обновляться пока смысла нет. Ждём следующего обновления.

 

Таккже подготовлено информационное сообщение и обходные решения для тех, кто уже обновился, их можно посмотреть тут.

 

OM NAMAH SHIVAYA
Теги (4)
78 ОТВЕТ 78
profile.country.RU.title
Ser.g.bozhko
Участник

Согласен. Поддержки никакой. За такую цену телевизора можно было бы и шевелить жопами.

profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник


@Ser.g.bozhko  написал (-а):

Согласен. Поддержки никакой. За такую цену телевизора можно было бы и шевелить жопами.


Хорошо сказал 👍💪👍 твои слова 💯 да в Сони уши 👂
profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

Во - во! По ходу продукция Сони для категории потребителей, которым важно, чтоб у них дома на полке или на стене что - нибудь логотипом SONY отсвечивало. Во время коллективных пьянок перед гостями понтоваться. Ещё можно чек с оплатой на видное место присобачить.

profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

Только что прочёл новостную ленту. Они там 8k телевизор представили. Щас наши панели вообще поддержки лишатся. Ну круто же! Год попользовался - и в урну!

profile.country.RU.title
Druid16rus
Исследователь

Поставил обнову на 55XF8577,яркость меню не поменялась. Поставил обнову на еще один 55XF9005 и снова темное главное меню... Вот интересно перед тем как делать "новое" ПО кто его тестирует,и тестируют ли вообще?!

profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

Ха! По ходу мы и тестируем.

profile.country.RU.title
Tolianych777
Участник

Написал в техподдержку письмо на 50 строк с ласковыми словами, и что Я думаю о них и о их новой прошивки 6.65.10 но толку скорее всего от этого мало... Если бы все пользователи туда писали и требовали бы возместить ущерб и стоимость то тогда бы возможно они стали бы шевелиться...😬✌️😬
profile.country.RU.title
Ser.g.bozhko
Участник

Тоже им писал. Давно правда. Писал по поводу постоянно работающего жёсткого диска. Что они насилуют мой жестяк. Ну вот ответ был, что работы ведутся. Довели работы до последних обновлений, а косяк с жёстким так и не исправили))

profile.country.RU.title
Dmitriy1982
Участник

Пошёл по вашим стопам. Только что тоже написал в тех.поддержку. Но ощущение, что если и ответят, то предложат в качестве решения приобрести более новую модель телевизора. P.S. : Почему бы и не 8k!

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

У меня информация, что картинку меню специально затемняли.

@Druid16rus Как воспроизвести проблему с DTS, что он не работает?

@Dmitriy1982 Тоже, нужны пруфы, что картинка на HDR стала значительно темнее. А про 30 минут видео, в 7 андройде всё читалось?

 

Вообще проши выпускает японский офис, который ограничивается всякими вещами, типа, распространённости форматов, их поддержкой и последствий/целесообразности использования, плюс всякие формальные запреты для страны. Я это к тому, что разговоры, что какой-то фильм с экзотическим кодеком, который изначально не был заявлен в поддержке телеком, но в какой-то момент воспроизводился, а потом вдруг перестал, будут рассматриваться только как найс ту хэв, но без рвения подправить.

OM NAMAH SHIVAYA