отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony vaio svp1321j1rbi - проблемы со звуком

404vrn
Исследователь

sony vaio svp1321j1rbi - проблемы со звуком

Здравствуйте! Недавно приобрел себе ультрабук sony vaio svp1321j1rbi, обновил windows до версии 8.1 обновил драйвера и программы через vaio update и заметил (вернее услышал) проблему при воспроизведении аудио\видео файлов искажения, хрипы в звуке, при переключении ноутбука в режим высокой производительности в схеме электропитания проблемма пропадает, при включении других схем снова появляется, как можно исправить данную проблему? 

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Даже не знаю, что сказать. Скорее всего, что-то не так установилось. Хотя бы по инструкции делали? http://www.sony.ru/support/ru/content/cbt-tut/shared/update-to-windows-8_1/SVP1321J1R
kaktys_3431
Герой

Вы уже наверное 1001 юзер. Однобоко излагающий/умалчивающий предисторию.
Тоже самое я четыре года ощутил на личном зверьке с ОС7.
Кардинально исправленно только после установки чистой лицензионной ос7 на базе ядра r2.
Я уверен для личных выводов, этих сведений Вам достаточно.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Как начинающий юзер, Вы должны сделать следующее:
1)Скопировать данные с ноутбука;
2)Сбросить ноутбук через assist;
3)И обновлять по инструкции, которую дал ранее.
Для обычного юзера, думаю, этого достаточно.

Ну и конечно, писать подробнее, как уже сказал коллега.
404vrn
Исследователь

Собственно все так и делал по инструкции, в процессе обновления никаких ошибок не было, все драйвера обновил через vaio update. Сейчас обновил версию биос, пока проблема не появлялась, тестирую дальше....

404vrn
Исследователь

А собственно никакой предистории и нет, купил бук, восстановил через assist операционку, обновил до 8.1, обновил драйвера и программы через vaio update, заметил траблу со свуком при работе от батареи со включенными  схемами электропитания: энергосбережение и сбалансированная. 

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Может быть, проблема и решилась обновлением биоса. А вообще, проблема со звуком очень часто бывает.