отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Переустановка Windows на Sony Vaio SVE151G13V

profile.country.ru_RU.title
victor153
Посетитель

Переустановка Windows на Sony Vaio SVE151G13V

Всем Привет!Вот моя история: Я купил новый ноутбук Sony Vaio SVE151G13V,и меня в нем все радовало.Но потом стала раздрожать Windows 8.Я решил его переустановить,Хотя уже ранее имея опыт в этом,думал что сразу смогу,но к сожалению это получилось не так.Зашел в BIOS через специальную кнопку на самом ноутбуке "Assist".Вставил диск с Windows XP SP3,сразу скажу,этот диск нормальный,проверенный-Без "Косяков".Но когда он находит диск,Пишет: Starting CD.....ok И начинает Установку компонентов,То когда он ее заканчивает,и должно вылезть новое окно,для того чтобы отформатировать или удалить разделы,то он просто ОТКЛЮЧАЕТСЯ,сам ноутбук!Пробовал несколько раз,и такая же песня....Кто знает,может там как-то по особенному BIOS нужно настроить,что-то подключить или отключить,Лично я уже сдаюсь,Честно,просто не знаю что может быть,ПРОШУ ВАС,ПОЖАЛУЙСТА!Скажи как и что мне сделать,начиная с настройки BIOS'a

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

11 ОТВЕТ 11
profile.country.ru_RU.title
victor153
Посетитель

Уберите интерфейс "МЕТРО" в 8-Ну а как это сделать?Можете объяснить доступным языком,и с помощью чего,Заранее Огромное Спасибо!!!!

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я Вам дал ссылку на 8 способов!

Вам мало?!!!

Тогда вот ещё-

http://bit.ly/124V3GL

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)