отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Левая часть тачпада ноутбука не работает, правая кое как. Сооответственно прокрутка, легкое касание и т.д. Драйвера проверил. Ноут новый на 8ке

profile.country.ru_RU.title
tema777779
Посетитель

Левая часть тачпада ноутбука не работает, правая кое как. Сооответственно прокрутка, легкое касание и т.д. Драйвера проверил. Ноут новый на 8ке

Левая часть тачпада ноутбука не работает, правая кое как. Сооответственно прокрутка, легкое касание и т.д. Драйвера проверил. Ноут новый  на 8ке.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вопрос конечно интересный, но Я к примеру не шаман и маг, додумать то что вы не написали, мне не дано.

zero13353
Новый

причина элементарна при условии что сам тач не сгоревший,а так как он хоть как то реагирует,то посоветую снять верхнюю панель на к которой крепится клавиатура и тач,перевернув ее вы увидите плату тача,она может держаться на понели с помощью двух стороннего скотча или болтов,просто по плотнее прижмите ее к панели если на скотче,или подтяните покрепче болты,и все будет работать,у меня была аналогичная проблема с ноутом sager np6370 но так как он зарубежный пришлось разбирать и ремонтировать самому,сейчас не каких проблем нет,и кстати не работала так же как у вас именно левая половина тача))) удачи в ремонте.