отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает Веб камера на ноутбуке

РЕШЕНО
Ruslanchik.M
Новый

Не работает Веб камера на ноутбуке

У меня ноутбук VPCEH3P1R но с того момента как я преустановил систему у меня перестал показывать веб камеру. Может есть какой нибудь драйвер или решение проблемы подскажите...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Ruslanchik.M,

 

Привет!

 

Драйвера для веб-камер на ноутбуках SONY VAIO для подавляющего большинства моделей выставляет сама Windows в момент установки системы, так как используются модули массового производства. Если вы переустановили родную для ноутбука систему - Windows® 7 Home Premium 64 bit Service Pack 1 с помощью средств восстановления VAIO (кнопка Assist) и при этом у вас в "Диспетчере устройств" нет записи - "Устройство обработки изображений", то проблема аппаратная, следовательно нужен ремонт.

 

Image 001.png

 

Попробуйте выполнить официальные рекомендации SONY по устранению неполадок с веб-камерой: http://genesis.sony-europe.com/instranet/ccil_sony/selfservice/searcher.jsp?DocId=42716&l=ru_RU&m=SV...

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Что показывает диспетчер устройств? Определет ли он камеру?

мой блог - moozgru.wordpress.com
Antonio_Badalamenti
Профи

Ruslanchik.M,

 

Привет!

 

Драйвера для веб-камер на ноутбуках SONY VAIO для подавляющего большинства моделей выставляет сама Windows в момент установки системы, так как используются модули массового производства. Если вы переустановили родную для ноутбука систему - Windows® 7 Home Premium 64 bit Service Pack 1 с помощью средств восстановления VAIO (кнопка Assist) и при этом у вас в "Диспетчере устройств" нет записи - "Устройство обработки изображений", то проблема аппаратная, следовательно нужен ремонт.

 

Image 001.png

 

Попробуйте выполнить официальные рекомендации SONY по устранению неполадок с веб-камерой: http://genesis.sony-europe.com/instranet/ccil_sony/selfservice/searcher.jsp?DocId=42716&l=ru_RU&m=SV...

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен