отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ЖАЛОБА!УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО И ОБСЛУЖИВАНИЕ

РЕШЕНО
Oksana1315
Новый

ЖАЛОБА!УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Доброго времени суток! Сегодня столкнулась со следующей неприятностью: купила 9 июля телефон xperia m4 aqua за 20000 руб, не самый дешевый, как видите! А на днях у него уже перестал работаь динамик, хотя Я обращалась с ним очень бережно и даже не испытывала его подводные свойства. Я пришла в магазин, где его покупала- Sony Centre, находящийся по адресу г. Москва, Проспект Мир, ТЦ Золотой Вавилон-а там, мне сказали, что у меня его не примут, т.к. прошло не 14, а 15 дней и порекомендовали самостоятельно сделать "перепрошивку" телефона! Для этого ли Я покупала его за 20 тыс.рублей, чтоб делать перепрошивку телефону не поработавшему нормально и месяца??? Потом сотрудник магазина, предложил мне отвезти телефон в гарантийное отделение Сони. Я отвезла его сегодня в отделение, находящееся по адресу Сокольническая Слободка 10, оф.6.Там долго долго смотрели на телефон, неохотно забрали его и сказали "вот вам номер, звоните и узнавайте о готовности вашего телефона минимум через неделю", когда Я спросила дадут ли мне взамен телефон на временное пользование, чтоб Я могла хотя бы звонить и узнавать о готовности своего, мне отказали и сказали, что это моя проблема, а не их забота. Считается ли у вас это нормальным, уважаемая компания Sony?Сколько Я имела телефонов, всегда в гарантийном отделении, предлагают телефон во временное пользование взамен ремонтируемого. С чего Я по вашему должна звонить и узнавать, готов ли мой телефон? Почему из-за ваших недоработок Я должна лишаться связи или тратить бесполезно деньги на еще один телефон? Почему все остальные электронные компании поддерживают своих пользователей? И ещё один вопрос, если Я разочаровалась в вашем телефоне и меня не устраивает его неспособность проработать даже месяц после покупки, почему Я не могу вернуть его и получить свои деньги обратно?

С глубочайшим разочарованием, надеюсь, что моя жалоба не останеться без рассмотрения.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сожалеем, но Вы обратились с Вашей жалобой не по адресу.

Данный форум в принципе не посвящён мобильной продукции XPERIA компании Sony Mobile.

У этой компании есть свой международный форум для обсуждений - http://talk.sonymobile.com/, а также своя служба поддержки c контактами и графиком работы, указанном на странице http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/

 

Рекомендуем обратиться в службу поддержки XPERIA по указанным выше контактам для решения Вашего вопроса. 

 

Спасибо за понимание.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сожалеем, но Вы обратились с Вашей жалобой не по адресу.

Данный форум в принципе не посвящён мобильной продукции XPERIA компании Sony Mobile.

У этой компании есть свой международный форум для обсуждений - http://talk.sonymobile.com/, а также своя служба поддержки c контактами и графиком работы, указанном на странице http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/

 

Рекомендуем обратиться в службу поддержки XPERIA по указанным выше контактам для решения Вашего вопроса. 

 

Спасибо за понимание.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Ruslanmh
Исследователь

Извините, а вы человека послали на международный..сайт решать проблему с российским аппаратом и плохим сервисом...??? Подменный аппарат обязательно должен быть предоставлен...почему вы отфутболиваете так своих же клиентов?.,.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

За продукцию XPERIA отвечает компания отдельная компания Sony Mobile, которая имеет свою сервисную политику, свою службу поддержки, свою сервисную сеть и свои специализированные ресурсы (форумы) для общения с владельцами продукции XPERIA.

Данный форум не является форумом по XPERIA или форумом компании Sony Mobile. Поэтому правильные официальные контакты службы поддержки для решения вопросов по продукции XPERIA и обслуживанию этой продукции в АСЦ Sony Mobile, а также единственного официального форума Sony Mobile, были предоставлены выше.


--------------------------------
Добра Вам!