отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вывод звука с телевизора на домашний кинотеатр.

РЕШЕНО
bogdan4ignatiev
Новый

Вывод звука с телевизора на домашний кинотеатр.

Здравствуйте, хочу вывести звук с телевизора Sony KDL-46EX402 на домашний кинотеатр Sony HCD-DZ690M по оптике, но хочу сначала проверить работоспособность через коаксильный кабель (оптики еще нету). Соединял аналоговым RCA кабелем (лучше цифровой, но пишут же, что и через аналоговый (колокольчики) должно работать, верно?) через RCA разъем под оптическом на телевизоре и RCA разъем около оптического на ресивере. На телевизоре  в "опции > динамик" выбрал выводить звук через аудиосистему, на ресивере стоит режим "TV". При просмотре ТВ звука, к сожалению, нету. Скажите, пожалуйста, что я делаю неправильно.

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Вопросы подключения подробно, с иллюстрациями, рассмотрены в руководствах пользователя на технику.

 

В ТВ нет электрического цифрового вывода звука, только оптический. Это без вариантов.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Вопросы подключения подробно, с иллюстрациями, рассмотрены в руководствах пользователя на технику.

 

В ТВ нет электрического цифрового вывода звука, только оптический. Это без вариантов.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


bogdan4ignatiev написано:

... хочу вывести звук с телевизора Sony KDL-46EX402 на домашний кинотеатр Sony HCD-DZ690M ...


Здравствуйте,

 

... между прочим: возможно намного проще будет найти официальную pdf-инструкцию к Вашей модели, если принять к сведению, что корректное наименование модели - DAV-DZ690M :smileythumbsup:.

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).