отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony BDP-S380 и внешний HDD

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

Sony BDP-S380 и внешний HDD

Подскажите пожалуйста потянет ли мой Sony BDP-S380 внешний HDD на 2TB ? Планируется покупка внешнего, уже перерыл кучу форумов, даже зарубежных, так внятного ответа  нигде и не нашёл на вас одна надежда!!!

17 ОТВЕТ 17
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

На очень:smileysad:грустные размышления:smileysad:бегите из такого магазина:smileyarrow:

Не следует проверять, только если уверен/уверенны на все 100%:smileyangel:

Также нет возможности проверить и в забегаловке, ну этакая кладовка, :wave: с вывеской компьютерный металл:smileyhihi:

profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

Прсто копанией Сони заявлено что внений хард Sony HD-E1HB 1,5 TB USB 3.0 (без питания) и плеер Sony BDP-S380 совместимые устройства просто стоит он больше чем нереально. Вот я и думаю взять на 1.5 TB (с питанием) WD думаю потянет (других производителей без питания на 1,5 TB "2,5 USB 2,0 я не нашел), планирую использовать как музыкальный архив, всем кто откликнулся огомное спасибо. Ещё один маленький вопрос есть ли смысл брать для этого плеера HDD USB 3.0 ?

Message was edited by: mbx-design

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

От меня лично!

Не рекомендую брать больше 1тв, с интерфейсом USB-2,

харды ломаются, чем больше объём тем печальнее будет терять хард, по моим сведениям сколько читал мануалы не видел поддержки более 1тв у плеером и тв, коллега возможно подскажет, это если диалог будет вменяем, взаимопонимаемый и дружелюбен:smileylove:

**********************************************************

А если хотите получить достоверный совет и коллега utyf69 наверняка будет согласен и поможет советом то:

1, Точную ссылку/ссылки на обоих зверьков предоставляйте, с фото с параметрами.

Я не буду :smileyzhm: ковырять интернет, :smileyexclaim:100%-но не понимая Ваших пожеланий.

Пишите коротко и понятно, при непоняном/туманном продолжении темки, моих ответов не будет:smileylevitation:

29.01. Ясно, Вы как большая часть юзеров...:smileyhihi:

Продолжайте думать, как пожелаете и эксперементировать, если не трудно, потом чиркните культурный отзыв.:smileylevitation:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну Вы ведь его не только с плеером,но и с компом будете использовать.Естественно -есть.Но если только для просмотра фильмов в связке с плеером-то не большой...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

А если у компа нету USB 3.0?

profile.country.de_DE.title
sam-user
Новый

На USB2 тоже будет работать. Обычно большие диски форматируются под Fat32 и потому вполне должна распознаться. Только не пробуйте самим размечать такие диски. Попробуйте, если не подойдет, то законное основание вернуть.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

ну пошло поехало......

какое фат-32? вы как будете зырить то что более 2,2г?

Я с коллегой utyf69 уже высказал мнение до 1г и usb-2 и ntfs, или читаем мануал

если mbx-design фантазёр пусть продолжает, уже в магазин можно было 10 раз сходить, а то коробку не открыть, упаковку не содрать

Где? у внешнего харда коробка? с витрины взял воткнул, только в приличном магазине.

Чем больше советчиков тем больше разногласий

Всё! пейте кофе:smileycoffeenews:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

D.N.S - Это приличный магазин? И ещё нету на витрине открытых коробок, поскольку продавцам нет резона их вскрывать потому как им не попользуешся например как, медиаплеером или телевизорам ну или мобильным телефоном, они даже не знают какой длины шнурок в комплекте. А вы бы сами то взяли хард с витрины? отчаянный вы человек. А насчет коробки, конечно где у внешнего харда коробка, они же на развес по Гигабайтами продаются, так что лучше пейте кофе!