отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony BDP-S380 и внешний HDD

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

Sony BDP-S380 и внешний HDD

Подскажите пожалуйста потянет ли мой Sony BDP-S380 внешний HDD на 2TB ? Планируется покупка внешнего, уже перерыл кучу форумов, даже зарубежных, так внятного ответа  нигде и не нашёл на вас одна надежда!!!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Установить это можно только опытным путем.

Зависит от кучи факторов.Не забудте,что может понадобится дополнительное питание.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

17 ОТВЕТ 17
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Установить это можно только опытным путем.

Зависит от кучи факторов.Не забудте,что может понадобится дополнительное питание.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

Хочу Western Digital 2TB WD Elements Desktop 3.5" (с питанием), никто не пробовал ?, или кто какого максимального обьёма HDD пробовал? отзовитесь пожалуйста, ведь HDD не флешка, не 200р стоит, а покупается исключительно для проигрывателя и если он не подойдёт, то 4000p на ветер

Message was edited by: mbx-design

profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

О какой поддерке может идти речь, если мне не могут ответить на простой вопрос? Хотя такая характеристика дожна быть заявлена в описаниях. А то получается купи плеер попробуй будет он играть, диски или нет мы х.з. Вобще заявлено что он не поддерживае формат DVD-Audio, а это не так ещё как поддерживает. Одним словом я разочарован, вобще зачем тогда этот никчёмный форум если тут никто ничего по делу ответить не может, вы уж там разберитесь в своей СОНИ, проверте, протестируйте и потом осветите сей аспект в тех. характеристиках своей продукции.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Это Вы там с Сони разбирайтесь в супорте.Здесь такие же пользователи.

Сказал же-уверенно ответить не возможно-возьмите,проверьте-не заработает-сдадите.

Не ответили-значит не пользовал никто этот диск с 380.Первым будете-и отпишитесь...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

Как сдам, если диск рабочий будет, просто с моим аппаратом работать не будет? Резве примут?

profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

Не обязательно этот диск, вобще любой, интересно у каго кокого макс. объёма HDD работает с этой линейкой проигрывателей

Message was edited by: mbx-design

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Милые пожелания:smileyblahblah:к форумной площадке вопрос/ответ.

На форуме нет тестового оборудования,:smileybanned: тут всего лишь опыт таких же юзеров-мучеников как Вы, только мы с коллегой к примеру отвечаем, а Вы пытаетесь нас прессовать:smileymeeting:

Юзеры форума его не проходили, Вы будете первый!:smileywave:могу посоветовать Sony BDP-S380 под мышку, и в магазин, и там тестируйте:smileyhihi:

И вопрос не настолько прост как Вам кажется, только опытным путём, и... это ещё не всё,:smileyhi: с разными брэндами той же ёмкости могут быть совершенно разные проблемы, или их, может не быть.:smileydance:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
mbx-design
Посетитель

Я не прессую, извините конечно, если это так выглядет, но просто в магазине они не вскрывают коробку типа упаковка, я уж давно бы так сделал, как вы советуете

Message was edited by: mbx-design

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Брать больше террабайта тоже не советую.А вообще вскрывать упаковку и проверять работоспособность-их обязанность.Да и 2 недели на пробу никто не отменял.

Единственно-не теряйте упаковку,не срывайте зашитные пленки-и всё нормально будет.

А то ,что предпродажная проверка в выбранном Вами магазине не проводится-должно навести на размышления.

Я даже сд карты на совместимость и работоспособность проверяю-продавцы не возражают.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)