отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Аудио кабель к домашнему кинотеатру

profile.country.RU.title
Naurusus
Участник

Аудио кабель к домашнему кинотеатру

Потерялся аудио кабель к Sony BDV-N9200W где можно купить. кабель или разъём. прошу помощи.....
7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Naurusus написано:
Потерялся аудио кабель к Sony BDV-N9200W где можно купить. кабель или разъём. прошу помощи.....

Добро пожаловать на форум,

... а о подсоединении к какому девайсу и какой модели речь (?), для чего см. с.20-25 pdf-инструкции к Вашей модели со страницы поддержки.

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Naurusus
Участник

Sony BDV-N9200W потерян аудио кабель от основного устройства к колонке. можете помочь? или только отписками занимаетесь?......

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Naurusus написано:

Sony BDV-N9200W потерян аудио кабель от основного устройства к колонке.(? :rolling_eyes: :thinking:) можете помочь? или только отписками занимаетесь?......


... коллега @Naurusus , таки речь о шнурах динамика: – 5 шт., красный/белый/серый/синий/зеленый (для модели BDV-N9200W, см. с.12RU pdf-инструкции к Вашей модели):rolling_eyes: :thinking:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

телепатов нет. хотите получить грамотный и четкий ответ, формулируйте грамотно и четко вопрос.

В вашем случае не аудио кабель а акустический.

profile.country.RU.title
Naurusus
Участник

спасибо коллега Igorillo, что тратите на меня своё время....таки речь о шнурах динамика: – 5 шт., красный/белый/серый/синий/зеленый.... И да речь идёт именно о них. не подскажите где их можно приобрести..если вас не затруднит? спасибо за терпение...

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Naurusus написано:

спасибо коллега Igorillo, что тратите на меня своё время....таки речь о шнурах динамика: – 5 шт., красный/белый/серый/синий/зеленый.... И да речь идёт именно о них. не подскажите где их можно приобрести..если вас не затруднит? спасибо за терпение...


... как там у Аркадия Северного: ... "их есть у меня" :smileyhappy::

NEW Sony wires speaker cable to BDV-N9200W / WL:

http://www.ebay.com/itm/NEW-Sony-wires-speaker-cable-To-BDV-N9200WL-HBD-N9200WL-BDV-N5200W-HBD-N5200...

 

Успехов :victory:, и рассказывайте, как зазвучит :music:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Naurusus
Участник

Спасибо !!!!! но для меня это не вариант ....хотелось бы в россии и желательно в Питере но до 7.07.2017....А звучит он для моих ушей просто отлично. придётся что-то колхозить....:slight_smile: