отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Хотим посмотреть фильм на проекторе, но не знаю как загрузить туда

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
DieselDraft
Посетитель

Хотим посмотреть фильм на проекторе, но не знаю как загрузить туда

здравствуйте,
купили видеокамеру HDR-PJ10E неделю назад. Довольны качеством. Хотим посмотреть фильм на проекторе, но не знаю как загрузить туда. Купляли заради проектора, а тут полностю розчаровались.
Вопрос:
1) можно смотреть на проекторе видео снятое не этой камерой?
2) можо на проекторе смотреть потоковое видео з компютера или ДВД?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проектор в этой камере предназначен только для воспроизведения снятой этой же камерой видео. На тот случай, если вдруг нужно кому показать кино, а телевизора рядом нету. Никто никогда и не заявлял и не заикался о том, что эту камеру можно использовать для воспроизведения любых фильмов или в качестве проектора для воспроизведения сигнала с других устройств.

Скажите, пожалуйста, на основании чего Вы решили, что так можно будет делать? Вас кто-то в этом уверил?


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проектор в этой камере предназначен только для воспроизведения снятой этой же камерой видео. На тот случай, если вдруг нужно кому показать кино, а телевизора рядом нету. Никто никогда и не заявлял и не заикался о том, что эту камеру можно использовать для воспроизведения любых фильмов или в качестве проектора для воспроизведения сигнала с других устройств.

Скажите, пожалуйста, на основании чего Вы решили, что так можно будет делать? Вас кто-то в этом уверил?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
DieselDraft
Посетитель

другие способы посмотреть видео есть? например видеовход

profile.country.RU.title
neTpoBu4
Новый

Конечно никто не заикался, только можно было бы и разрешить просмотр видео хотя бы то же которое снял, но перенёс на компютер, а потом обратно, но нет обратно уже нельзя. Почему?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

HD-видео можно обратно на камеру переносить с ПК с помощью PMB. Насколько я помню, для камер HDR-PJ никаких особых ограничений в этом плане не существует.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
neTpoBu4
Новый

Возможно, но когда я нажимаю экспорт файлов, появляется окошко для экспорта, но в нем нет моего устройства, хотя импорт его видит. В чём может быть проблема? Пробовал на Windows 7 x64 и на ХР х32 в камере стоит карта памяти, но экспорт не видит никамеру ни карту. В настроиках камеры выбирал носитель как карту так и  встроеную память.

Message was edited by: neTpoBu4

Message was edited by: neTpoBu4

profile.country.RU.title
neTpoBu4
Новый

заметил ещё одну деталь. Когда стоит на камере подключение МТР-то экспорт видит камеру. Когда нажимаю экспортировать, выскакивает окошко, что устройство используется другим приложением и для продолжения будет отключено автоматически. Нажимаю ОК камера автоматически переходит в режим MASSSTORAGE, а в этом режиме экспорт её уже не видит.

P.S. На этом форуме вообще есть специалисты или тут собрались все такие же как я? Где вообще соневская техподдержка?  Компания уже начинает меня разочаровывать, неужели я сделал не правильный выбор?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Экспорт на камеру работает только на вставленную в камеру карту Memory Stick. Во внутреннюю память видеокамеры видео и фото из PMB перенести нельзя. Это указано в интерактивной справке к PMB.

Кстати, проверьте, чтобы у Вас была установлена самая свежая версия программы. Взять её можно тут http://www.sony.ru/support/ru/product/HDR-PJ30E/downloads/PMB

Этот форум в первую очередь предназначен для общения и обмена опытом между самими владельцами продукции Sony. Представителей официальной техподдержки здесь пока нет. Техподдержка работает по следующим контактам: http://www.sony.ru/section/kontakt


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
neTpoBu4
Новый

Он у меня не работает на карту тоже, версия РМВ стоит последняя, только и карту он не видит тоже.

tok24ua
Новый

В официальном видео этой серии камер показывается что можно проекцировать видео с других устройств. Там подключен планшет к камере.