отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Требуем сделать возможность отката на предыдущие версии прошивок Android TV!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
CreIG777
Участник

Требуем сделать возможность отката на предыдущие версии прошивок Android TV!

Ребят, ну серьезно... Мы ведь не записывались в бэта тестеры чтобы тестировать откровенно сырое ПО. 

Многие проблемы можно решить дав возможность пользователям делать откат, мне так нравился мой телевизор на заводской прошивке, но пришло обновление и теперь я порой начинаю жалеть что вообще его купил. 

Мы, оставившие ниже комментарий с хэштегом #откат требуем дать возможность пользователям тв sony на ос Android tv делать откат на предыдущие прошивки по своему усмотрению! 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

 

К сожалению, телевизоры BRAVIA не предусматривают возможность установки устаревших обновлений. Откат микропрограммы не поддерживается. Со своей стороны мы зафиксировали Ваше пожелание для технического отдела, но не можем гарантировать, что оно будет реализовано в будущем.

Сожалеем о возникших неудобствах.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

 

К сожалению, телевизоры BRAVIA не предусматривают возможность установки устаревших обновлений. Откат микропрограммы не поддерживается. Со своей стороны мы зафиксировали Ваше пожелание для технического отдела, но не можем гарантировать, что оно будет реализовано в будущем.

Сожалеем о возникших неудобствах.