отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony kd-49xd 7005

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
MaddoxZae
Исследователь

Sony kd-49xd 7005

Подскажите! Какой альтернативный пульт с голосовым управлением подойдёт лучше всего! Можно с гироскопом и клавиатурой!

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@MaddoxZae  написал (-а):

Спасибо за ответ! Я пробовал, но не пойму как правильно всё настроить! Мне б подробную инструкцию что и как! Имеется смарт oukitel k6 и роутер Tenda двухдиапазонный! Голосовой поиск срабатывает редко!😭🤔😱


... тут обобенностей немного:

1. подключите оба Ваших девайса (ТВ и смартфон) к одной локальной сети;

2. зарегистрируйте Ваш ТВ в приложении "Video & TV SideView", за деталями см. сюда ;

3. нажмите значок "Дистанционное управление" в верхнем правом углу экрана приложения "Video & TV SideView";

4. затем нажмите значок "Микрофон" на экране отображения панели дистанционного управления.

 

... и вуаля 🤓 ... а за деталями см. официальный FAQ (что по ссылке выше), здесь:

https://info.tvsideview.sony.net/ru/faq/faq51.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@MaddoxZae  написал (-а):

Подскажите! Какой альтернативный пульт с голосовым управлением подойдёт лучше всего! Можно с гироскопом и клавиатурой!


Добро пожаловать на форум,

... а отчего же еще не попробовали прогу для смартфонов Video & TV SideView от Sony (? 🙄 🤔 )


Успехов ✌️ ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MaddoxZae
Исследователь

Спасибо за ответ! Я пробовал, но не пойму как правильно всё настроить! Мне б подробную инструкцию что и как! Имеется смарт oukitel k6 и роутер Tenda двухдиапазонный! Голосовой поиск срабатывает редко!😭🤔😱

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@MaddoxZae  написал (-а):

Спасибо за ответ! Я пробовал, но не пойму как правильно всё настроить! Мне б подробную инструкцию что и как! Имеется смарт oukitel k6 и роутер Tenda двухдиапазонный! Голосовой поиск срабатывает редко!😭🤔😱


... тут обобенностей немного:

1. подключите оба Ваших девайса (ТВ и смартфон) к одной локальной сети;

2. зарегистрируйте Ваш ТВ в приложении "Video & TV SideView", за деталями см. сюда ;

3. нажмите значок "Дистанционное управление" в верхнем правом углу экрана приложения "Video & TV SideView";

4. затем нажмите значок "Микрофон" на экране отображения панели дистанционного управления.

 

... и вуаля 🤓 ... а за деталями см. официальный FAQ (что по ссылке выше), здесь:

https://info.tvsideview.sony.net/ru/faq/faq51.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MaddoxZae
Исследователь

Всё равно не работает голосовой поиск! Пишет что нет гугл ассистента! Разве он не встроен в андроид 8 ???
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@MaddoxZae  написал (-а):
Всё равно не работает голосовой поиск! Пишет что нет гугл ассистента! Разве он не встроен в андроид 8 ???

... если точнее, то Google Ассистент  встроен в приложение Google  версии 6.13 или более поздней (просто откройте через Настройки и проверьте, а при необходимости обновитесь через Play Маркет на странице приложения Google 🤓 ), а в остальном, как начать работу с Google Ассистентом на смартфоне, см. сюда:

https://support.google.com/assistant/answer/7172657?co=GENIE.Platform%3DAndroid&hl=ru

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MaddoxZae
Исследователь

Версия гугл 3.11 Значит мне не видать голосового поиска? Может всё же купить пульт с голосовой функцией?
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@MaddoxZae  написал (-а):
Версия гугл 3.11 Значит мне не видать голосового поиска?...

... а что же? не удалось обновить приложение Google  до версии 6.13 или более поздней?

 


@MaddoxZae  написал (-а):
... Может всё же купить пульт с голосовой функцией?

... может и купить ( 🤔 ), за подтверждением совместимой модели пульта ДУ с голосовым управлением RMF-TX200E см. спецификацию с официальной страницы поддержки для Вашей модели ТВ, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors-lcd-tvs-android-/kd-49xd7005/specific... >
> Характеристики > Аксессуары > ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ > пульт ДУ с голосовым управлением: RMF-TX200E

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).