отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разбили экран Sony KD55XF7596

РЕШЕНО
profile.country.UA.title
artvicious
Исследователь

Разбили экран Sony KD55XF7596

Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь что делать.

Разбили экран от Sony KDL KD55XF7596 реально ли починить или сдать на детали, хоть какая-то копеечка.

Где во Львове или Украине можно это сделать, сколько будет стоить...

Купился несколько недель назад в Европе за 17590 грн (650$)

Есть смысл вообще браться? Будет ли после работать..

Я так понял оффициальный СОНИ не занимается ремонтом своей техники в таком ключе? 😞

бытовая ссора и тв в утиль, надеюсь получится починить, хоть за половину стоимости тв.

Буду признателен за контакты или реальную оценку. 

СпасибоIMG_3764.JPGIMG_0288.JPGIMG_9130.JPGIMG_3557.JPG

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Самое простое, разобрать на запчасти, материнская плата, скайлер, плата tcon с матрици, инвертор питания, подсветка матрицы, детали корпуса, блок питания и выставить на EBAY или другую интернет площадку, за пару лет думаю раскупят. Где-то 15-20%  стоимости можно отбить.

Либо целиком на запчасти, но цена смешная. 

Отремонтировать тоже можно, если найдете целую матрицу, но стоимость будет как 43 или 49 дюймов новый ТВ.  

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Самое простое, разобрать на запчасти, материнская плата, скайлер, плата tcon с матрици, инвертор питания, подсветка матрицы, детали корпуса, блок питания и выставить на EBAY или другую интернет площадку, за пару лет думаю раскупят. Где-то 15-20%  стоимости можно отбить.

Либо целиком на запчасти, но цена смешная. 

Отремонтировать тоже можно, если найдете целую матрицу, но стоимость будет как 43 или 49 дюймов новый ТВ.