отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Пульт на смартфоне для KDL-43WD753

profile.country.RU.title
Renat83
Исследователь

Пульт на смартфоне для KDL-43WD753

Здравствуйте! интересно почему я не могу подключить пульт со смартфона? Моя модель не подходит ? Написано что тв позднее 2016 года не поддерживают или я не так что то понял?

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Renat83 написано:

... Так же интересно почему я не могу подключить пульт со смартфона?


Добро пожаловать на форум,

... а не пробовали для начала просто переустановить на Вашем Android-смартфоне фирменное приложение Video & TV SideView  (?):

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sony.tvsideview.phone


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Renat83
Исследователь

Оно у меня и стоит ,renderer или как там правильно вкл.Screenshot_20171130-220435.png

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Renat83 написано:

Оно у меня и стоит ,renderer или как там правильно вкл.


1. Регистрация ЖК телевизора BRAVIA:

http://info.tvsideview.sony.net/ru/faq/regist_tv.html

2. Регистрация ЖК телевизора BRAVIA с Wi-Fi Direct:

http://info.tvsideview.sony.net/ru/faq/regist_tv_wfd.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Renat83
Исследователь

Не получается,залез даже в телефон он нашел телек,включаю приложение оно не находит ТВ,прикладываю скриншот для достоверности ПриложениеПриложение

 

ТелефонТелефон

 

ТвТв

 

profile.country.RU.title
Renat83
Исследователь

Телефон подключился к тв,но приложение снова не подключается и не видит IMG_20171201_165431.jpg

 

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

В ТВ тоже нужно настроить разрешения на работу с устройством управления по IP

profile.country.RU.title
Renat83
Исследователь

 Подключение то есть,телефон видит тв и телек говорит что устройство подключено,а вот приложение не видит тв. Итог всего,приложение при подключение по директ увидело тв,но после нажатия на телефона кнопки wps,далее жму регистрация,снова *****,не соединяются,на ТВ все та же картинка,в приложение сообщение что не удается подключиться к KDL.....,попробуйте позже ,фото не могу добавить ,у вас тут оказывается ограничение по картинкам,что за форум такой ,короче функция есть,не работает на ТВ старше 2016 года судя по таблице совместимости устройств 

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Что бы работало, убедитесь, что устройства находятся в одной сети, т.е. подключены к одному маршрутизатору, не нужно запускать на ТВ WIFI директ, это функция дублирования экрана, для управления по IP она не применяется.

запустите программу showview на смартфоне, тв должен сразу определится, если нет то регистрируйте по IP адресу, далее найдите в ТВ меню сетевых настроек, в нем надите пункт отвечающий за сопряжение медиа ремоут, зарегистрируйте устройство. после этого все должно заработать.

profile.country.RU.title
Renat83
Исследователь

Что за прога showview ? Не нашел ее,телефон видит тв и соединяется с ним,тв тоже говорит что подключено 1 устройство,вот само приложение тв не видит,как по Ip регить? Просить ввести Ip ,какой именно вводить и где его смотреть,у меня у провайдера динамический