отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Пожелания к окну информации о видеосигнале на андроиде 7/8

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
tormozit
Исследователь

Пожелания к окну информации о видеосигнале на андроиде 7/8

Владею телевизором SOny OLED AF8.

Хочу в информационном окне (баннере), выдвигающемся сверху при смене видеорежима на входе HDMI, к пиксельному размеру картинки добавить частоту кадров и стандарт HDR, как это сделано например у LG. Также хочется иметь возможность выключить его автоматическое появление при смене видеорежима и регулировать количество секунд его показа. Также очень прошу уменьшить его высоту хотя бы раза в 3, а то оно очень большоую часть картинки фактически заслоняет на много секунд сейчас.

Я подаю видеосигнал с компьютера и включаю для каждого видеофайла оригинальную частоту кадров для оптимальной работы функции MotionFlow. При этом меняется видеорежим. А если в видеофайле присутствуют метаданные HDR, то видеорежим меняется и еще раз. Поэтому это информационное окно с учетом его большой площади и длительности отображения очень раздражает.


Это пожелание поможет в частности обходу проблем подобных этой https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-40rd453-postoyanno-na-ekrane-vsplyvaet-informatsiya-o-is...

 

Куда правильнее направить мое обращение, чтобы производитель направил его в профильный отдел?

Теги (1)
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Канал, который просматривают и собирают пожелалки - info@sony.ru 

 

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Да, всё верно. Обратная связь и предложения по функциональности и моделям у нас собирают на info@sony.ru

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Канал, который просматривают и собирают пожелалки - info@sony.ru 

 

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
tormozit
Исследователь

Поясните подробнее, что значит "канал info@sony.ru"? Мне написать им на этот адрес электронной почты? Если да, то я туда сразу же написал.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Да, всё верно. Обратная связь и предложения по функциональности и моделям у нас собирают на info@sony.ru

OM NAMAH SHIVAYA