отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

По Bluetooth соединению вопрос?

vinnicov
Исследователь

По Bluetooth соединению вопрос?

При просмотре на телевизоре х8505с в режиме 3D (и не только, вообще при просмотре телевизора) и включенных 3D очках по Bluetooth соединению, просмотр закрывается и выскакивает запрос на подключения "какого-то мимо проходящего Bluetooth устройства". Как побороть данный косяк? При отключении Bluetooth не работают очки и тач-пульт.

16 ОТВЕТ 16
kaktys_3431
Герой

svansvan 100500:rose:

 

:smileyshame_on_you:представив что соседи, которые мне несимпатичны, юзают за стенкой девайсину которая ломится ко мне по блютусу когда я смотрю телек, всплывает недоделанное {автоматическое} окно, после закрытия которого я не могу вернутся на прежний просмотр...

А в настройках игнорить новое - такого нет.

А отключить блютус вовсе, слетят очки и пульт. И Вы знаете, это реально может подташнивать.

Вопрос тут ннадцатый: а когда это добавят или пофиксят? Или.

 

1. Этого никому не скажут!:smileymrgreen:

2. А почему других тогда криков не слышно! Странновато, Странновато!:smileyshame_on_you::smileydevil::smileyshocked: 

 

Спойлер

Нас корифеев сообщества много много раз тёрли личиком об пол.:smileybeat_up:

типа: памагите!, :pray: после бурных дискусий, ой простите: всё уже работает!

И тихо изчезали....:smileyshhh::smileytongue::smileytongue:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

:)))) по пункту 2: незнаю, но мне кажется что случай довольно редкий, если у меня некое устройство хочет с чем-то сконектится, и пусть оно найдет мой tv, ну раз, ну отмена... Оно ж в итоге с тем что нужно то соединится и оставит меня в покое. Возле телека спрягаю гарнитуру с мобилкой к примеру, ничайно это дело унюхал телек... Ну так это разовое неудобство :slight_smile: а тут у человека видать нечто не может с чемто соединится и попытки цикличны. Я к тому, что как по мне, очень редкий случай, да и чесно говоря лично я придирчив, но даже 3-4раза мне подобное помешало бы, я б смиренно понажимал бы кнопки и забыл бы. Кстати и не исключаю что это некая девайсина может быть глючная просто, ну или же вообще, софт, сканирубщий синезуб, может даже хацкерная прога перебирающая пароли итд. Вот кстати почему меня и заинтересовал этот топик и я бегом с работы ломанулся домой искать эту опцию отмены скана или отклика в телеке, ибо туда даже никогда не лазил и жил хорошо :slight_smile: , а тут бац, а ее нет :slight_smile: Хотя опять же, может и глюк системы итд.... Но считаю что андроид на мобилах проверен временем в этом вопросе, а значит нужно бы аналогично зделать и на tv

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
kaktys_3431
Герой

svansvan 100500:smileyrose:

Что ни пост, то конфетка.:smileyheart:

Спойлер
заинтересовал этот топик и я бегом с работы ломанулся домой искать эту опцию отмены скана или отклика в телеке

svansvan не исключаю что это некая девайсина может быть глючная просто, ну или же вообще, софт, сканирубщий синезуб, может даже хацкерная прога

 

Спойлер

у лентяев почти всё включенно, помню в давнюю бытность я от безделия игрался синими зубами, всё сканил и коннектился!

100% уверен, ленивые владельцы, одуревали :smileyshame_on_you::smileylaugh:

Топикстартер молчит, ну и мы помолчим.

svansvan С наступающим годом! Гутарят злой и колючей обезъяной:smileyshhh:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
vinnicov
Исследователь

"И рекомендовал найти на пульте i-manual, и прочесть эл.мануал с экрана" я нашел данную кнопку... и при ее нажатии нмчего не происходит. Ситуацию svansvan. изложил верно. 

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Чтоб никому не вмасть, вот чуял, что неудержитесь, чтоб не щипнуть :slight_smile: но давайте представим, что вы друг человека, который продает 1000 видов морожена, которое Вам нравится, и иногда он отлучается, а вы остаетесь вместо него. Через Вас проходят тысячи покупателей с разными вопросами, пожеланими, критикой, ценными по их мнению указаниями. И вот однажды к вам подойдет покупатель и скажет: в прошлый раз 17 октября вы мне посоветовали ванильное с изюмом, но вот странно что через 5 дней, на вопрос где стаканчик пожаренней вы ответили что в шеколадном с грейфрутом, а сегодня вы ехидно мне дали меню всех видов, хотя я Вас лиш спросил, какая констстенция в том, красном слева от Вас в седьмом ряду.

Мои родители стоят на базаре и торгуют запчастями к авто, с громадным ассортиментом, и поверте мне, иногда со стороны на первый взгляд непонятна озлобленная реакция отца на вопрос, а подойдет ли этот ремень к стиралке индезит. Но, с возрастом... я многое понял и давно уже перестал удивлятся или подщипывать. Это зделать куда легче, чем понять.

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


svansvan написано:

... давайте представим, что вы друг человека, который продает 1000 видов морожена... Но, с возрастом... я многое понял и давно уже перестал удивлятся или подщипывать. Это зделать куда легче, чем понять.


... трижды браво, коллега! да это просто - белые стихи! а Вы ни много, ни мало - поэт! повезло форуму!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


vinnicov написано:

Да двое очков и пульт. Пульт и очки отлично уживаются, никаких отключений не происходит. Дело в том что это не мой девайс, который присылает запрос на подключении, и телевизор собщает о возможности подключения или отказа. Раздражает именно закрытия окна просмотра и выскакивания окна на подключение и нажав отказ обратно сам не возвращается в режим просмотра. 


... и всё же нелишним будет исключить возможные глю-ки/зависания Ваших BT-девайсов, за деталями см. сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-43w808c-tdg-bt500a/m-p/2076977#M13621

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).