отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мой СОНИ )))

РЕШЕНО
ilzagold
Исследователь

Мой СОНИ )))

В общем победил я подключение телевизора сони 521 что то там к интернету, кстати свисток Сони за 100 долл сломался, как оказалось, таким образом за два года имею умерший двд лазер за 8000 руб в саундбаре BDV B 1, сломаный BR 100, неплохо. Но телевизор к нету все же подключил, как же я был разочарован, когда понял, что не единого фильма мне посмотреть не получится....Я же купил супер роутер асус 56......Телевизору видишь ли не хватает памяти.......Извините дорогие участники сообщества, но я к сони более не ногой, не зачто им денег давать....

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Извините, телевизору не хватает памяти воспроизвести один из каналов BIV или Вы потоковое видео через браузер пытались проиграть? Если второе - то воспроизведение потокового видео через браузер и не поддерживалось и не гарантировалось.

Если первое, то опишите подробности, пожалуйста, в какой момент, на каком канале BIV... И всё такое.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

Жалоба принята к сведению!
Спасибо за Ваше сообщение.
А вот многопотоковое IPTV рекомендую через ASUS56N рентраслировать http трафиком.
Не факт но может помочь.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Извините, телевизору не хватает памяти воспроизвести один из каналов BIV или Вы потоковое видео через браузер пытались проиграть? Если второе - то воспроизведение потокового видео через браузер и не поддерживалось и не гарантировалось.

Если первое, то опишите подробности, пожалуйста, в какой момент, на каком канале BIV... И всё такое.


--------------------------------
Добра Вам!