отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

MEGOGO пропало из списка

profile.country.RU.title
Tasha29
Участник

MEGOGO пропало из списка

телевизор KDL-32WD603 после обновления прошивки из списка приложений пропал megogo((( исккала в списке предложенных все без успешно! пробовала перезагружать тв и обновляла список интернет содержимого. помогите!!!!

32 ОТВЕТ 32
profile.country.RU.title
Amader
Участник

Тоже ответили из поддержки Sony:

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!
В настоящий момент мы собираем информацию относительно данного случая.

Сейчас, еще напишу в поддержку Мегого, пусть со своей стороны посодействуют.

Чем больше нас напишет в поддержку, тем быстрее будут решать эту проблему.

RomanaBulbasaur
Исследователь

Это просто бред какой-то. С самого утра выдавало ошибку, а теперь вообще пропало. Кто вернет деньги за подписки, непонятно. Куда обращаться и кому в сони отдавать теперь их телевизоры, если никакой функциональности они не несут?

Oleksandr_Oleksandr
Новый

Та же история  (KDL-32WD752)

profile.country.UA.title
nik333
Исследователь

и у меня kdl-40wd653 

profile.country.RU.title
Tasha29
Участник

больше всего переживала что подобная проблема только у меня,но за последние сутки увидела обратное! что могу сказать....надо всем дружно писать в сони,они хоть и отписываются долго,но все же отвечают! и в megogo! за последние 6 часов убедилась что оба сервиса работают оперативно. просят прислать информацию и обещают все решить! так что подводя итог... надо не сидеть без дела,потому как это наши с вами деньги и у отдельных граждан и нервы))))) и писать,писать и еще раз писать!!!!! удачи всем! надеюсь нас скоро вернут!

profile.country.UA.title
nik333
Исследователь

брал телик пару дней назад. Еще 14 дней не прошло, думаю обменять на этот SAMSUNG UE40J5200AUXUA

profile.country.RU.title
TVOLD01
Участник

ТВ "KDL-32WD603" дата сборки - август 2017 г.. Версия прошивки из коробки 8.202. Ни прошивку, ни ПО я не обновлял. Вчера вечером открыл пункт меню "Все приложения" - "Megogo" был. Так же был ярлык "Opera TV". В момент входа в "Opera TV" - ярлык "Megogo", я так понял исчез, все ярлыки сместились и я оказался вошёл в "Browser". Я сначала не понял в чём дело. А когда вышел из браузера, то увидел "картину маслом": "Megogo" пропал, "Opera TV" превратилась в "VEWD app", "Okko" так же изменил ярлык. И ярлык "VEWD app" сместился в нижний ряд. И теперь ещё Ютуб "просит" обновиться. Хотя я им и редко пользуюсь. Странная политика у "SONY" и "VEWD". Удаляют нужные, популярные приложения, а никому ненужные и непонятные "впихивают". Не дело это! Похоже с телевизорами "SONY", их владельцам не придётся "скучать".

Подскажите, владельцы "KDL-32WD603", кто обновился до последней версии прошивки 8.211. Старые приложения (не считая потерянного в бою "Megogo") остались? Особенно интересуют: "OttPlayer", "URL Loader", "IVI".

Да, и дайте ссылки в тех. поддержку "SONY" и "Megogo"  - тоже напишу им. Может и в "VEWD app" написать?

 

UPD: Везде написал. Пока все молчат...

profile.country.RU.title
Ivan_Shap
Исследователь


nik333 написано:

брал телик пару дней назад. Еще 14 дней не прошло, думаю обменять на этот SAMSUNG UE40J5200AUXUA


да, пожалуй, пропажа приложения из списка предустановок SONY это веская причина избавиться от SONY ..... :slight_smile: 

profile.country.RU.title
Unidosss
Исследователь

то же самое с KDL-32WD756
написали во все поддержки, ждём.

profile.country.RU.title
Amader
Участник

Подскажите, владельцы "KDL-32WD603", кто обновился до последней версии прошивки 8.211. Старые приложения (не считая потерянного в бою "Megogo") остались? Особенно интересуют: "OttPlayer", "URL Loader", "IVI".

Да, и дайте ссылки в тех. поддержку "SONY" и "Megogo"  - тоже напишу им. Может и в "VEWD app" написать?

TVOLD01 Обновляйся, для WD серии прошивка(микропрограмма) одна и таже. Тем более, как оказалось, на наших теликах SmartTV живет своей жизнью, отдельно от прошивки. "OttPlayer", "URL Downloader", "IVI" на сегодняшний день на месте.

Кстати, сегодня виджет Яндекса обновился или я в него давно не заходил. В разделе разработчика, так же куча виджетов появилось, только ForkPlayer'ов четыре штуки в разных редакциях :slight_smile: появилось.

 

Ссылки:

Связь со службой поддержки Sony

Связь со службой поддержки Megogo