отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40W705C и skype

РЕШЕНО
jonjik
Новый

KDL-40W705C и skype

Не могу найти Skype в списке приложений

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


jonjik написано:

Не могу найти Skype в списке приложений


Здравствуйте,

1. ПРИМЕЧАНИЕ: Не все Sony ТВ - Skype-ready, например, модели Android TV изначально не имеют такой возможности. Чтобы узнать, имеет ли Ваша модель non-Android TV 2015г.в. функцию Skype, обратитесь к ее спецификации или инструкциям по эксплуатации .

2. Однако, было бы о чем жалеть :smileywink:: с тех самых пор , как Microsoft купил Skype, функции Skype существенно ограничены в моделях Sony ТВ, как впрочем и др. брендов  :slight_frown: - отчего же не зайти в полнофункциональный Skype со смартфона/планшета, и не воспользоваться штатными альтернативными возможностями отображения экрана смартфона/планшета на экране Вашей модели (? :smileyconfused:):
- либо через функцию Дублирование экрана ,
- либо через функцию Дублирование одним касанием ,
- либо с помощью кабеля MHL.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
kaktys_3431
Герой

Где Найти?

Что мешает его виджер установить?

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


jonjik написано:

Не могу найти Skype в списке приложений


Здравствуйте,

1. ПРИМЕЧАНИЕ: Не все Sony ТВ - Skype-ready, например, модели Android TV изначально не имеют такой возможности. Чтобы узнать, имеет ли Ваша модель non-Android TV 2015г.в. функцию Skype, обратитесь к ее спецификации или инструкциям по эксплуатации .

2. Однако, было бы о чем жалеть :smileywink:: с тех самых пор , как Microsoft купил Skype, функции Skype существенно ограничены в моделях Sony ТВ, как впрочем и др. брендов  :slight_frown: - отчего же не зайти в полнофункциональный Skype со смартфона/планшета, и не воспользоваться штатными альтернативными возможностями отображения экрана смартфона/планшета на экране Вашей модели (? :smileyconfused:):
- либо через функцию Дублирование экрана ,
- либо через функцию Дублирование одним касанием ,
- либо с помощью кабеля MHL.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

На моделях 2015 года Skype нет и вряд ли появится. И камера, соответственно не поддерживается.

Как уже сообщил @igorillo, этот сервис принадлежит Microsoft, которая решает каким производителям и на каких устройствах этот сервис предоставлять...


--------------------------------
Добра Вам!
jonjik
Новый

могу ли я на основании этого вернуть тв в магазин

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


jonjik написано:

могу ли я на основании этого вернуть тв в магазин


... если намекаете, на то, что имеется засвидетельствованный факт о том, что розничный продавец ввел Вас в заблуждение о наличии функции Skype-ready - тогда стоит попробовать... однако, жалковато, конечно :smileysad:, что не обратились на форум до того, как...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).