отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-49XF7596 Артефакты при просмотре 4К на Okko

profile.country.RU.title
Atomic26
Исследователь

KD-49XF7596 Артефакты при просмотре 4К на Okko

49F3EE00-1CCB-4FEC-9804-7D3370074040.jpeg

Недавно приобрёл телевизор из сабжа, пока на проверке. При просмотре фильма в онлайн кинотеатре появляются и исчезают подобные полосы, могут быть шире-уже. При отматывании назад на отрезок с полосой - появляется снова и в таком же виде. Замечено на двух фильмах (Голодные игры). Wi Fi соединение нормальное, тормозов видео нет. Подскажите, это проблема с фильмом или с ТВ?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
17492822
Исследователь

Добрый день. Если на гарантии вези в СЦ!!

profile.country.RU.title
Atomic26
Исследователь

На других фильмах не было замечено такого, только на конкретном и на определенных отрезках

profile.country.RU.title
17492822
Исследователь

Я бы воспользовался одним из вариантов на выбор:

1. Если хочется заморачиваться! 

-написать в поддержку сервиса Okko и задать им вопросы

-есть время, телевизор на гарантии, отвезти его в Сц (там его протестируют и в случае проблем все устранят) и не надо будет ломать на будущее голову

2. Не брать в голову эти фризы, при условии нормального функционирования, как ТВ или в качестве Монитора (приставки, видика, браузерных прил и пр!!)

3. Ждать от пользователей форума возникновение похожих проблем или случаев. Правда в моей практике я думаю это будет не скоро, с учетом дороговизны телевизоров данной фирмы и не слишком большой распространенности данного премиум сегмента у наших покупателей!