отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Windows 8: проблемы после обновления.

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Windows 8: проблемы после обновления.

Появилась проблема после обновления до windows 8. Исчез smart network. Драйверы с сайта ставил, ставится, однако bluetooth не включается. Что делать. Обратно на 7ку? Sony vaio sve1511x1rb
5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер .

Просмотрите последние 3-4 страницы на этом форуме , почти все они связаны с переходом на 8 ку . Почитайте их , на все вопросы ваши есть ответ . 

Особенно рекомендую рекомендации от коллеги Antonio , у него и ответы и ссылки что связано с переходом на 8 ку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

AlexIV074,

 

Привет!

 

У вас на ноутбуке есть кнопка включения/отключения Wi-Fi (Wireless switch), когда она отключена, то и Bluetooth также отключается! Проверьте..!

 

А вы Bluetooth как подключали? В Windows 8 это происходит совсем иначе - ПКМ на значке в трее и выбираете - "Добавление устройства Bluetooth".

 

VAIO Smart Network в среде Windows 8 не функционирует, так как система всё управление забирает на себя и делает это через правую панель для Wi-Fi, а для Bluetooth через значок в системном трее.

 

Если кнопка включена и всё по-прежнему не работает, тогда начните с проверки версии BIOS, должна стоять - 8UPG_VU_BIOS E5 - R0200E5

 

Затем установите эти драйвера и утилиты, в зависимости от того, кто производитель Intel или Qualcomm:

  

Wireless LAN Driver (Intel)  - 15.5.4.45

8UPG_Wireless LAN Driver (Atheros) 10.0 - 10.0.0.75

 

8UPG_Bluetooth Driver (Intel) 2.6 - 2.6.23.40059

8UPG_VU_Bluetooth Driver (Atheros) - 8.0.0.212

 

Wireless Display Update - 3.5.40.0

Sony Wireless State Device Driver for 64bit 1.0 - 1.0.0.6110

 

Надеюсь, эти действия вам помогут..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Я уже нажал кнопку assistent и возвращаюсь к 7ке. Пускай, лучше она стоит.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Это я уже делал, не помогло. Наверное, кривой образ, или обновления криво встали. Ну ладно, уже на 7ку возвращаюсь...
kaktys_3431
Герой

AlexIV074  зачем забивать голову VAIO Smart Network и т.д. Интеллекта ОС 8.0 или 8.1 выше головы.

Вам стоит ознакомиться с моим мнением на Ваш вопрос в моей личке: "чем отличаются ОС7/8.0/8.1"

Я думаю что Вам стоит проявить настойчивость и обновится до 8.0/8.1 с применением ssd.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.