отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCSE1Z9R/B win 8.1 не работает функция регулировки подсветки экрана как авто так и кнопками

Atinpau
Исследователь

VPCSE1Z9R/B win 8.1 не работает функция регулировки подсветки экрана как авто так и кнопками

VPCSE1Z9R/B win 8.1 не работает функция регулировки подсветки экрана как авто так и кнопками

Да и вообще с драйверами проблемы на сайте для таких дорогих устройств как vaio поддержка просто недопустимая, теперь после использования ноута vaio всех друзей обоснованно отговариваю покупать эту марку

4 ОТВЕТ 4
kaktys_3431
Герой

И зря! Отговариваете.♡
Вы на форуме всего 37 минут.
Отличная у Вас страничка: http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCSE1Z9R_B/updates /зря наговариваете плохое...
Потратьте ещё немного времени на изучение форумного сообщества, и наверняка у Вас изменится мнение в лучшую сторону!¤
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Atinpau
Исследователь

проблема в том что фактически, время которое человек зареган на этом сайте никак не влияет на качество поддержки. я it специалист. и даже мне сложно заставить работать все устройства этой поделки от сони. как же быть простому пользователю? поддержка никакая это факт (непонятная, не интуитивная, на 50процентов бесполезная.

Atinpau
Исследователь

и да об этой странице с дровами можно долго и предметно говорить с теми кто ее сделал. вот мой конкретный пример купил с вин 7 потом при обнове до вин 8 все работало НО только при условии постановки поверх семерки. при установке вин 8 или 8.1 не работает половина устройств а странца подддержки лажа и это понятно только после того как перепоставишь те дрова что там выложены по верх друг друга по 5 раз а результат не удовлетворяет. короче ни кому не пожелаю отвалить 100 штук за ноут и через 2 года лешиться тех нужных устройств из-за которых отчасти и выбирал аппарат:smileyangry:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

На этом форуме много тем про обновление до 8.1 , почитайте их немного внимательно и сделайте как советуют коллеги по форуму .

Если Вам нужен профессиональный ответ от тех-поддержки , обращайте прямо к ним , адреса и и телефоны есть на этом сайте .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .