отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPC-L22S1R\B. После установки Windows 8 не работает регулировка яркости экрана и логотип SONY горит вечно.

profile.country.ru_RU.title
denis95ekb
Посетитель

VPC-L22S1R\B. После установки Windows 8 не работает регулировка яркости экрана и логотип SONY горит вечно.

На стоковой Windows 7 все работало - на Windows 8 яркость не регулируется и логотип не гаснет.

Устанавливал все драйвера с сайта Sony - спец. для винды 8 - не помогло. Вся панель работает, но логотип отказывается отвечать. Кажется не хватает дров. Где найти - не знаю. Дельных советов не нашел - вот и решил обратиться. Все остальное работает без нареканий, НО иногда могоблок просто отказывается выключаться! Пишет завершение работы - гаснет экран - почти не шумит - но не выключается(как-будто в сон уходит). Такое бывает, но редко. Просьба помочь - на вас последняя надежда)

5 ОТВЕТ 5
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

И чем Вам помочь? Всё тайное прячется за вкладкой "ПОДДЕРЖКА!" Не ленимся и читаем:smileyrtfm:

Всё для Вас тайное:smileysherlock: станет явью:smileywink:

profile.country.ru_RU.title
denis95ekb
Посетитель

В том то и дело, что сколько я не рылся на этом сайте, ничего, кроме драйверов(не все представлены) не нашел, если я туп, просьба ткнуть пальцем, куда смотреть:smileywink:

profile.country.ru_RU.title
denis95ekb
Посетитель

1)Прочитал форумы - модель в обновлении Win8kit не поддерживается; посылает на русскоязычный SONY, в котором половины драйверов нет. - Что делать?

2)Заходил на Sony.com свою модель не нашел - нашел похожую - загрузил Win8upgradeTool - 96 драйверов установилось - камера заработала, НО логотип так и светится, яркость не регулируется.Что делать?

3) Нашел еще 1 похожую модель на sony.com - VPCL236FX/B - есть ли смысл с нее драйвера ставить, ведь с такой же не работало?

Просьба помочь. Заранее спасибо:smileyhappy:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

http://www.sony.ru/support/ru/topics/landing/windows_upgrade_offer

Про звания и регалии:smileyangel: юзеров молчёк:smileysilent:

Мне рекомендую адресовать вопросы пошагово.

Я очень надеюсь такая специфика вопроса/ответ будет по душе любому юзеру нашего форума:smileyclue:

Честь и хвала форумной площадке vaio^ В фирменной коробочной Win-8/UEFI ; браузер mx4.0.0.2000 в движке ВебКит с форумный редактором vaio ЛЕТАЕТ!:smileyyahoo:

Результаты работы vaio мемберов явно видна:smileysherlock:


Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Прочитал форумы:smileythink:

Мутно писать нет надобности, Вы себя поставте на моё место...

Win8kit не поддерживается! Значит это Ваша судьба, юзеры форума тут не помогут.

У меня нет времени копатся в Ваших деталях, я верю тому что Вы пишите, и немного трачу время на проверку Ваших данных, похоже Вы не врёте, соответсвенно не вижу смысла жевать то что делается на уровне энтузиазма в личное время в домашних условиях с применением моих знаний и моего интелекта.

В любом случае Ваша тема, Вашего обсуждения "далека":smileyeh: от коробочной фирменной комплектации, без проб и ошибок Вашу темку не решить это я могу стопроцентно утверждать.:smileydance:

Соответсвенно если Вы не в состоянии сформулировать свои вопросы, и соответсвенно их понять(?)

Помощь форума для Вас бесполезна. Если я ошибаюсь(?) Пишите пошагово, кратко, в таком же ракурсе будут ответы, пример:

1,

2,

3,

и т.д.

Message was edited by: kaktys3431