отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VGN-AR41SR не пашет камера...

profile.country.ru_RU.title
litluz
Посетитель

VGN-AR41SR не пашет камера...

Привет всем!

Поставили 7 виндовоз - перестала пахать камера...

Поиск дров ничего не дал - ни одни не подошли... Утилита capture встала, но камеру не видит... Возможно кто-то сталкивался с этой напастью и смог её победить без возврата к висте?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Искали и ставили как,через диспетчер устройств? Посмотрите в диспетчере устойств,что там у вас указано насчет устройства обработки изображения.

И потом по идее драйвера от Висты к семерке должы подойти .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
litluz
Посетитель

USB-видеоустройство... Обновления не нужны - устройство работает нормально.....

Качала с сайта сони - не ставится! Пишет, что несовместим с ОС... И так не один десяток паков.......

Искала сначала через диспетчер, а потом уже по интернету и торрентам лазили... Ничего не дало =(

Для AR41S подошли дрова от райхок, а меня они послали далеко и надолго... =((((((((

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Сколько можно писать!

Я почти в каждой теме про установку или какие-либо проблемы с Windows 7 всегда пишу о том, что установку дров для того или иного оборудования, которое не ставится просто так, нужно производить В РЕЖИМЕ СОВМЕСТИМОСТИ с той осью, для которой имеется драйвер. В вашем случае - нужно распаковать драйвер для видеокамеры, и файлу setup.exe поставить совместимость с Windows vista в свойствах файла. И потом уже ставить этот драйвер. Делов-то...

И народ! Читайте внимательно посты, не только связанные с вашими вопросами! Уж вся инфа тут есть (ну почти)

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
mallor
Исследователь

litluzУтилита capture встала, но камеру не видит...

Что за утилита такая? Приведите полное наименование plz.

Ищу программу для работы с web-камерой.

P.S. Предыстория: https://www.sony-europe.com/discussions/message/651077#651077

Sony VAIO VPCM13M1R && Win7-U