отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO SVE1713l1RW самопроизвольное включение громкости

Sensational_Aziz
Участник

VAIO SVE1713l1RW самопроизвольное включение громкости

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Громкость сама по себе устанавливается на максимум, смотрю фильм или играю или просто в ждущем режиме. Включается папка то Temp, то Мои документы. Чего только не пробовал, ничего не помогает.

21 ОТВЕТ 21
Antonio_Badalamenti
Профи

Sensational_Aziz,

 

Привет!

 

Указанные вами симптомы конечно же не имеют ни малейшего отношения к Win8 и её возможностям настройки и управления звуком!  Я правильно понял, вы напутали с номером вашей модели ноутбука!?

 

Для начала устранения этой проблемы вам следует установить этот патч:

 

http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1713I1EW/downloads/preinstalled_drivers_win8_8399

 

Если ситуация не выправится, то переустановите аудиодрайвер:

http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1713L1RW/downloads/preinstalled_drivers_win8_8398

а затем указанный мною патч.

 

Если и это не изменит положение, то вам следует удалить всё, что вы ставили после покупки ноутбука (нужно всё вспомнить!), а иначе - бесмысленно предпринимать любые иные попытки.

 

Если после удаления стороннего софта и очищения системного реестра с помощью CCleaner от Piriform ( http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard) проблема останется, тогда советую провести проверку целосности системы, которая восстановит повреждённые системные файлы:

 

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-system/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%...

 

Да, и ещё, упомянутое вами "..что Windows автоматически регулирует громкость и для избежания этого необходимо в Устройства воспроизведения-Связь выбрать Ничего не делать." имеет отношение только к использования ноутбука для телефонных разговоров, там и реализуется автокоррекция звука!

 

 

snap034.png

 

Удачи вам..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
sandulis
Исследователь

я бы посоветовал посмотреть в администрировании процессы и службы и убрать галочку рижима автоматически
Antonio_Badalamenti
Профи

sandulis,

 

Привет!

 

Вы советуете "..убрать галочку рижима автоматически" с какого процесса или службы?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

Вероятней всего с Microsoft Update
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
sandulis
Исследователь

я имею в веду про тот процесс или службу что отвечает за аудио регулировку 

Sensational_Aziz
Участник

Спасибо, попробую значит через Assist. В магазине мне устанавливали всякие программки, как Download Master и тд. Возможно там что-то напутали. По результатам отпишусь

Sensational_Aziz
Участник

Здравствуйте, модель указал правильно SVE1713L1RW-белый(хотя это малозначительно). Установил патч, запустил клинер, сейчас перезагружу комп, попробую. Отпишусь по результатам. Спасибо за помощь

Sensational_Aziz
Участник

Все удалил ко всем ежам, пока все нормально работает. Попробовал ССКлинер, патч - не помогло, удалил папку "Мои документы", затем решил создать новую папку, пишет папка существует, хотя ее не было. Воспользовался очень полезной, согласно моему опыту Assist-ом, пока все нормально. Видимо уже в магазине мне все навертели. Спасибо всем за советы. 

kaktys_3431
Герой

Именно так и было.....
Sensational_Az… Спасибо за заметку о положительном результате.
Заметка для не искушенных покупателей новенького ноута с ОС-8.
У всех зверьков которые были приобретенны не под моим контролем, и пришедшие ко мне на обследование, без колебаний делал полное обновление ОС через assist, естественно перед операцией сливал личную инфу юзеров на внешний хард (успевали налить:smileymrgreen:), после чего возвращал, на место, обычно на вновь созданный раздел D.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

Sensational_Aziz,

 

Я сменил ссылки на файлы, выложенные мною выше, так как всё же вы напутали с номером модели сообщив в заголовке - SVE1713l1RW, а у вас - SVE1713L1RW! Это иная комплектация компонентов.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен