отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO SVE1713l1RW самопроизвольное включение громкости

Sensational_Aziz
Участник

VAIO SVE1713l1RW самопроизвольное включение громкости

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Громкость сама по себе устанавливается на максимум, смотрю фильм или играю или просто в ждущем режиме. Включается папка то Temp, то Мои документы. Чего только не пробовал, ничего не помогает.

21 ОТВЕТ 21
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

А что именно вы делали ?

И вспомните после чего все это началось ?

Самое простое решение восстановите диск С , по кнопке Assist

 

Самоапроизвольное включение чего то , громкости , папки , говорит о том , что на ноуте кто то распоряжается сам , то есть вирус . Надо тщательно проверить все и вся  на диске С .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Sensational_Aziz
Участник

Все началось с первых дней. Я почитал на форуме Windows 8, было написано, что Windows автоматически регулирует громкость и для избежания этого необходимо в Устройства воспроизведения-Связь выбрать Ничего не делать. Но это не помогло. Автоматически через какое-то время самопроизвольно открывается папка "Мои документы" затем и громкость устанавливается на максимум.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почитайте эту статью , возможно это то , что нужно .

http://www.winblog.ru/windows8/1147768293-06081201.html

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Sensational_Aziz
Участник

Самое интересное, что вирусов нет. Я купил комп запустил фильм и все началось, думал пройдет (в Windows 8 новичок) а нет. Сейчас почитаю статью, спасибо. Отпишусь по результатам.

Sensational_Aziz
Участник

Я данную статью читал, спасибо. Но должен быть выход все таки все это отключить, да и проблема с запуском папки

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Я в 8 ке тоже нуб полный , и если честно впервые слышу про автоматическую регулировку в 8 ке , чтобы было там такое . Возможно стоит почитать руководство ноута и узнать есть ли там такое вообще , в чем лично сомневаюсь .

Завтра днем появится Antonio , коллега по 8 ке , может он что скажет путное насчет этого .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Sensational_Az… в этих ресурсах бывали?

Фишинг с поддельных ресурсов.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на более чем 10 прошедших фирменных зверьках с ОС-8 изложенное Sensational_Az… не встречал, в тонкости авто регулирования  не вдавался, но такая фица есть (но для Вас это дела не меняет).

Спойлер
Как Вам и советовали ищите вредные процессы, если новичёк? на мой взгляд у Вас самый лучшая версия решения, выключить ноутбук и нажать assist, Ваши личные данные вероятно всего также поражены заразой, рекомендую не сожалея ни о чём выкорчевать всё под корень, согласившись с полним автоматическим восстановлением, при наличии в ОС лицензионного антивируса (?), могу посоветовать  предварительно собрать логи и отправить в техподдержку данного антивируса, все известные компании владельцам их лицензии индивидуально пишут  и высылают спец-ПО.

 

 

 

 

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Sensational_Aziz
Участник

У меня стоит AVAST Free, полное сканирование никакого результата не дало, да и говорю же в тот же день, как купил комп вся эта мазня уже была.

Теги (1)
kaktys_3431
Герой

Sensational_Az… 

У меня стоит AVAST Free, полное сканирование никакого результата не дало, да и говорю же в тот же день, как купил комп вся эта мазня уже была.

Чудесно:

Выключайте ноутбук и жмите assist, все эти чудеса уже из магазина:four_leaf_clover:

Тут Ваши соратники, SK-Hardwired стоит верить.

 

Спойлер

Брэнду AVAST рекомендую доверять, но всё-же советую купить у брэнда лицензию со скидками по акции,тем более эта акция доступна прямо из avast, советую установить поверх Free avast Internet Security или чуть дороже avast Premier далее из avast пройти на страничку оформления покупки лицензии. Вам также следует спец-утилитой удалять McAfee, Инструкция

Не смотря на утверждение Бренда avast чему следует верить, рекомендую приобрести 100% лицензию.

Любые Free версии любых брэндов защищают юзера на 25%-55%, процент зависит от жадности брэнда, Free-процент можете проверить самостоятельно на страничках известных  мировых вирусных лабораторий, которые проводят аналогичные обзоры.

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.