отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

vaio sve15 проблема с восстановлением

РЕШЕНО
Alex1757
Исследователь

vaio sve15 проблема с восстановлением

вообщем купил ноутбук, попользовался буквально пару дней и решил записать на двд инструмент восстановления со скрытого раздела, на будущее. Но, к моему удивлению, в Vaio care такого пункта не оказалось. более того - заходя в режим спасения кнопокой assist и нажимая "восстановление" (F10) - компьютер начал просто загружать винду, как ни в чем не бывало. Как будто этого раздела и нет вовсе - хотя должен быть, или поврежден - но честно говоря ума не приложу, чем я мог его повредить обычным штатным использованием, да и за пару дней. Как можно решить проблему или хотя бы проверить есть ли он там и почему его не видно.

41 ОТВЕТ 41
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую вас, коллега Sovanony.

 

Я бы не стал так ставить вопрос - "что лучше...". Хотя наверняка существуют в СЕТИ какие то аналитические обзоры, где, возможно, кто-то что-то подобное обоснует (надеюсь более-менее объективно).

 Скажу вам так - "Paragon Hard Disk Manager 12 Professional" позволяет решать все (мыслимые мне) задачи + имеет массу запатентованных технологий работы с данными. При грамотном пользовании, позволяет создать на загружаемых носителях среды аварийного ремонта/восстановления на основе Win RE, Linux и т.д.

 

Требует внимательного изучения мануала.

 

О снятии защиты перед созданием нового логического диска слышать не приходилось. В СЕТИ столько мифов по самым разным поводам, что...

Такая низкоуровневая операция должна по умолчанию снимать/игнорировать все защиты.

 

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
sovanony
Исследователь

ActuatedDrake ,ок,спс за коммент.
"О снятии защиты перед созданием нового логического диска слышать не приходилось"
Сам по началу не мог справиться с этим пока не отключил защиту С диска и не перезагрузил систему.