отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

USB - BIOS, ноутбук Sony Vaio VPCEB3D4R

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
085236GM
Исследователь

USB - BIOS, ноутбук Sony Vaio VPCEB3D4R

Здравствуйте! Помогите пожайлуйста, у меня ноутбук Sony Vaio VPCEB3D4R, сломался дисковод, вместо него я поставил espada_steel.jpg с HDD, теперь не знаю как  установить на этот диск ОС, ни Ubinty, ни Хакинтош, пробовал через загрузочную флэшку, в биусе нет, перед boot тоже не видит ... floppy в биусе нет, что делать не знаю!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую.
Наберите в строке поиска, в верхней части окна, например, - uefi и почитайте темы. Там вы найдете ответы на многие вопросы, в том числе и что надо сделать, чтобы появилась возможность загрузится с внешнего носителя.
Удачи.
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую.
Наберите в строке поиска, в верхней части окна, например, - uefi и почитайте темы. Там вы найдете ответы на многие вопросы, в том числе и что надо сделать, чтобы появилась возможность загрузится с внешнего носителя.
Удачи.
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Я бы в поддержку коллеги ActuatedDrake рекомедовал 085236GM поискать среди своего окружения/знакомых подготовленного юзера, который Free сумеет Вам помочь.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.