отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

телевизор

profile.country.ru_RU.title
aleks1020
Посетитель

телевизор

Понимаю, что форум для компа, но если кто сможет помочь буду благодарен. Купил телевизор Сони KDL-32EX402, настроил. Картинка понравилась. Вот только проблема в звуке. С пульта установил уровень звука, а при переключении между каналами его уровень то падает то увеличивается. Посоветуйте, что можно сделать????? И еще у ченя стоит версия ПО М 8.721 путался загрузить обновления с сайта дохлый номер. Если у кого есть файл обновления бросьте мне мыло: aleks1020@yandex.ru Заранее большое спасибо.

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

aleks1020 wrote:

Понимаю, что форум для компа, но если кто сможет помочь буду благодарен. Купил телевизор Сони KDL-32EX402, настроил. Картинка понравилась. Вот только проблема в звуке. С пульта установил уровень звука, а при переключении между каналами его уровень то падает то увеличивается. Посоветуйте, что можно сделать????? И еще у ченя стоит версия ПО М 8.721 путался загрузить обновления с сайта дохлый номер. Если у кого есть файл обновления бросьте мне мыло: aleks1020@yandex.ru Заранее большое спасибо.

Прошивку можно загрузить по прямой ссылке: ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/TV/M8727/firmware.upd

Проверено - работает.

Далее... Попробуйте поиграться с найтроками в меню НАСТРОЙКИ -> ЗВУК. А именно - авторегулировкой громкости и коррекцией громкости.

Надеюсь, это поможет.

P.S. Рекомендую свой адрес электронной почты раскрывать проверенным людям и посредством личных сообщений.


--------------------------------
Добра Вам!