отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Такие разные vaio

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Iliadachan
Посетитель

Такие разные vaio

Так получилось, что взял VAIO SVS1512V1R в одном магазине (мвидео), но сдал ноутбук назад из-за почти незаметных стёртостей краски в одном месте, хоть и ноутбук мне идеально подходил. Было решено взять в другом месте (ситилинк). При осмотре дома второго агрегата оказалось, что его дисковод при старте загружается с совершенно другим звуком, а когда я ввёл диск, тот просто разразился трелями, прям как r2d2 из "Star Wars". Сам факт не критичен, но стало интересно, почему два нотбука одинаковой модели обзавелись разными (я прав?) cd-rom'ами? Тут-то у меня и возникла паранойя, что второй железный друг не настолько хорош, как первый, и порты у него, вроде бы, немного болтаются, и греется он сильнее. Но надеюсь, что это всего-навсего паранойя.

Что скажете, может ли сборка двух одинаковых машин так различаться?

Message was edited by: Iliadachan

Message was edited by: Iliadachan

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Да , может к сожалению . Не бывает в этой жизни и не только в ней , но и в таких вещах как сборка ноутов одинаково сходства . Ведь на линии сборки до сих пор работают люди , и конечно люди не идеальны во всем , работая годами хоть они тоже иногда могут допустить неточность при сборке .


Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Да , может к сожалению . Не бывает в этой жизни и не только в ней , но и в таких вещах как сборка ноутов одинаково сходства . Ведь на линии сборки до сих пор работают люди , и конечно люди не идеальны во всем , работая годами хоть они тоже иногда могут допустить неточность при сборке .


Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вот хочется грубо ответить:smileywink:

Но скажу ласково, конечно.Собираются в разных странах, на разных заводах, разными хомо-сапиес...

А если продолжить тест спец-утилитой (не скажу какой:smileynaughty:) и обнаружится серая сборка, то Ваще...:smileylol:


У меня сосед взял два бошовских холодильника с потёртостями и вмятинами и с дикой скидкой за них, на потёртость забил а на вмятины магнитные игрушки припесочил.:smileymrgreen: