отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony VPCEB4S1R пропала всплывающая панель которая поялялась при наведении на верхнюю границу экрана

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Daniil975
Посетитель

sony VPCEB4S1R пропала всплывающая панель которая поялялась при наведении на верхнюю границу экрана

sony VPCEB4S1R пропала всплывающая панель которая поялялась при наведении на верхнюю границу экрана. Как вернуть?




1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Вы ведёте речь об утилите VAIO Gate, которая возникает как функциональный "toolbar" в верхней части экрана и активируется при наведении на неё курсора. Проверьте её наличие у вас на ноутбуке и запустите, после чего её автозапуск восстановится.

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если не ошибаюсь, она появляется только тогда запущено ещё какое-нибудь приложение (тот же рабочий стол, предварительно запущенный из плиточного интерфейса).

Попробуйте запустить несколько приложений (традиционного интерфейса) и проверьте.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Daniil975
Посетитель

так уже запущены... всё работало сразу при загрузке Windows, может драйвер или утилита нужна? если да, то какая?

profile.country.ru_RU.title
Daniil975
Посетитель

панель для запуска wifi, блютус, и прочих удобных приложений.

profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Вы ведёте речь об утилите VAIO Gate, которая возникает как функциональный "toolbar" в верхней части экрана и активируется при наведении на неё курсора. Проверьте её наличие у вас на ноутбуке и запустите, после чего её автозапуск восстановится.

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
Daniil975
Посетитель

Спасибо, переустановил vaio gate и всё заработало))