отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY VAIO VPCEB1E1R не выключается

profile.country.ru_RU.title
fclm11
Посетитель

SONY VAIO VPCEB1E1R не выключается

При завершении работы всегда перезагружается

Приходится его в сон погружать помогите пожалуйста

8 ОТВЕТ 8
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Попробуйте долго давить кнопку питания. Ноут должен выключиться. После выключения выньте аккумулятор и обесточьте ноут от сети. После 20 минут ожидания врубите ноут и попробуйте снова выключить в винде.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
fclm11
Посетитель

нажална кнопкудолгоо держал ноут действительно выключился НО ЧЕЗЕР 2 СЕКУНДЫ НАЧАЛ КАК ОБЫЧНО ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ

profile.country.ru_RU.title
fclm11
Посетитель

Может кто помоч или нет?

profile.country.ru_RU.title
6tainer
Посетитель

А можно поподробней. Какая ОС, при каких обстоятельствах(может пдключен сетевой кабель,установили новую программу или еще что нибудь) начались перезагрузки.
profile.country.ru_RU.title
fclm11
Посетитель

Винда7 максимум

все началось после того как мой друг установил на комп пиратский крэк с вирусом

Переустанавливал винду не помогло

Я думаю чтотут мб дрова не совместимы с виндой? но до этого все работало нормально

profile.country.ru_RU.title
fclm11
Посетитель

Хом басик

Но я менял винду после того как у меня полетел HDD

через 2 недели друг мне ушатал ноут а перезагружаться он стал до переустановки винды после переустановки тоже перезагружается я ходил в ремонт ноутов мастерне знает что это такое((

profile.country.ru_RU.title
6tainer
Посетитель

А до этого какая ОС была установлена, и почему Вы думаете что винда была с вирусом? Когда точнее начала перезагружаться,сразу после переустановки самой системы или после установки драйверов?

Существует достаточно редкая проблемма, когда при выключении комп перезагружается.

1.Первой причиной перезагрузок являются старые дрова видеокарты.Попробуйте их переустановить..Второй причиной может быть неверная конфигурация виндовз.

Откройте редактор реестра,ключ HKEY_CURENT_USER /Software/Microsoft/Windows/CurentVersion/Exporer/ ключ CleanShutdown необходимо установить "1"

HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/CurentVersion/WinLogon ключ PowerdownAfterShutdown установите "1". Не обязательно устанавливать оба ключа, попробуйте первый, выключите пк. Смотрите результат. Если не получилось-второй.

Message was edited by: 6tainer

profile.country.ru_RU.title
fclm11
Посетитель

Не помогло(

А метод с виндой я пробовал давно на следующий деньпосле возникновения проблемы(

Мб есть еще варианты мб что-то с железом? Хотя он всегда стоит на одном месте