отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony VAIO SVE1511V1RSI не сделал бэкап до сноса OS

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
shtativ92
Посетитель

Sony VAIO SVE1511V1RSI не сделал бэкап до сноса OS

Здравствуйте! приобрел вчера этот замечательный ноутбук Sony VAIO SVE1511V1RSI, вообще незнал что нужно было бэкап сделать специального раздела тк это мой первый ноутбук от сони,что я сделал:

когда привез домой ноутбук меня неустроила установленая операционная система windows7 home premium x64,далее просто сделал загрузочную флешку с ос windows7 professional x64 и начал ее устанавливать,и как сказал мне продавец"просто удали этот нафиг ненужный раздел при установке"как я и сделал,поудалял все разделы и создал два,под ос и под файлы,какого было мое удивление при установке драйверов. не все дрова встали,например на realtek internet controller установил драйвера но он по прежнему неработает. также установил драйвера на realtek hd audio но нет справа снизу диспетчера realtek но звук есть а когда нашол его в папке то он посто незапускается и нет никакой ошибки,судя по всему я понял что совершил ошибку и накосячил,теперь хочу либо вернуть в магазин этот ноут либо продать,но как его сделать???я немог в интернете найти востановочный диск для этой модели.где его можно достать или скачать?сейчас я хочу вернуть заводское состояниие,как это сделать?

20 ОТВЕТ 20
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Коллега klopio конечно прав все знания Вашего мужа до биоса UEFI и ряда встроенных защит (намеренно не перечисляю) с Win-8 следует положить на полочку, и приобретать новые.

Но с восстановлением с дисков восстановления Ваш муж справиться, полуавтоматическая оболочка Vaio Core будет у Вас требовать диски, и Вам повезёт.

Тонкие подробности как это происходит, не вижу смысла писать для Вашей же пользы.

Ждём диски, потом опять обратитесь к форуму, попробуем помочь.:smileythumbsup: