отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony vaio pcg-71211v драйвера

v.shel
Исследователь

sony vaio pcg-71211v драйвера

Столкнулся с проблемой, что не могу зарегистрировать свою модель, нашел в поиске сайт

http://www.sony.co.uk/support/en/product/VPCEB2E1R_WI/updates

на этом сообществе, но там половину драйверов для 32бит систем нет. 

Ниже скрин из диспетчера устройств. Просьба если кто сталкивался с данной проблемой, расскажите где скачать нормальные драйвера, и как зарегистрировать свой продукт правильно?:smileyhappy:

 

 Безымянный.jpg

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Похоже ваш ноут с америки США . Значит регистрация производиться должна там же и все драйвера под вашу модель то же там .

Если вы сменили заводскую систему на свою чистую , установили русскую версию windows , драйвера придется искать самостоятельно в интернете ,

Советую посмотреть в этом драйпаке , возможно найдете  нужные драйвера ....

 

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

И смотрите модель ноута , а не код производителя который вы указали .Обычно модель указана на самом мониторе справа внизу .Верное определение даст . если вы зайдете в биос и там увидите свою модель ноута

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

v.shel,

 

Привет!

 

В заголовке темы вы указали неверный номер модели вашего ноутбука - это номер платформы, на которой собран ваш ноутбук, такие номера стоят на разных моделях! Вот верный, один из двух -VPCEB1E1R/WI или VPCEB2S1R/PI От этого у вас и не получается зарегистрировать свой ноутбук, укажите такое написание, как я указал, только посмотрите на первой страничке в BIOS какой номер ваш. А насчёт драйверов, то мне совсем непонятно зачем вам с вашим объёмом памяти - 4Гб нужны 32-битные драйвера, да и к тому же на подлинной Windows® 7 Home Premium (64-bit)???

 

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
v.shel
Исследователь

Всем привет, и спасибо за уделенное время!

При покупке моего ноутбука в России, в городе герой Москва, в коробке не было обнаружано ни одного установочного диска, как и в комплекте впрочем.

Т.к. ключ приклеен к корпусу (что не может не радовать), пришлось скачать официальный дистрибутив моего Windows 7 Home Premium x86.

Ключик подошел как родной, заодно и установочный диск появился.:smileylaugh:

Далее:

Скачав Центр управления Vaio, узнал , что модель моего ноутбука VPCEB3S1R. (их на самом деле вроде несколько, уточнить какая у меня , как это сделать на самом деле для меня останется загадкой)

Нашел поддержку драйверов данной модели на сайте, все отлично.

Но проблема небольшая осталась , установив все драйвера с сайта, ничего не изменилось в диспетчере задач. Скрин опять так ниже.

При скачивании с сайта драйвера Marvell_Ethernet_Driver_11.25.2.3_x32, в папке три файла, но нет exe' установочного. Так же при обновлении драйвера через диспетчер задач указавывая путь в ту папку, результата нет.

И очень интересно что за драйвер под названием "Основсное системное устройство".

Безымянный.jpg

Antonio_Badalamenti
Профи

v.shel,

 

Я же вам указал как определить номер модели вашего ноутбука - на первой страничке в BIOS! А зачем вам 32-разрядная система, когда ваша родная ОС была 64-битная??? Дайте номера "ИД оборудования" этих проблемных позиций!

 

Этот скриншот как пример:

 

Image 005.png

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Когда нет файла exe , то запускается по файлу с расширением inf .

Нужный драйвер , основной например , вы можете сами определить по ID , как указал Antonio . Копируете первую строчку и в поиск в гугле .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .