отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы со звуком после обновления windows 8 до версии 8.1

РЕШЕНО
Katerina_Laryushina
Новый

Проблемы со звуком после обновления windows 8 до версии 8.1

Добрый день, у меня возникла проблема со звуком после обновления windows 8 до версии 8.1 на ноутбуке Sony Vaio SVE1713P1R. С периодичностью 5-10 минут звук автоматически выставляеться на максимум. Как устранить эту неполадку / отключить данную настройку?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Katerina_Laryushina,

 

Привет!

 

Попробуйте переустановить аудиодрайвер, но не тот, что выложен для Windows 8.0 на страничке поддержки вашего ноутбука (http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1713P1RB/updates), а тот, который неделю назад появился на сайте производителя звукового модуля Realtek, выпущенный специально для Windows 8.1 - R2.72 (в открывшемся окне поставьте галочку согласия и в следующем окне выберите вторую строку с 64-битной версией файла, а далее кликните любую из шести ссылок на скачивание (разные скорости закачки!).

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
Antonio_Badalamenti
Профи

Katerina_Laryushina,

 

Привет!

 

Попробуйте переустановить аудиодрайвер, но не тот, что выложен для Windows 8.0 на страничке поддержки вашего ноутбука (http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE1713P1RB/updates), а тот, который неделю назад появился на сайте производителя звукового модуля Realtek, выпущенный специально для Windows 8.1 - R2.72 (в открывшемся окне поставьте галочку согласия и в следующем окне выберите вторую строку с 64-битной версией файла, а далее кликните любую из шести ссылок на скачивание (разные скорости закачки!).

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Katerina_Laryushina
Новый

После переустановки драйвера проблема решилась, спасибо.  

civettaa
Новый

Точно такая же проблема, переустановка драйверов не помогает. Ноутбук sony vaio svf1532p1rw. Windows 8.1 64bt. Что еще возможно сделать?

alexis608
Новый

Антонио, версия R2.72 может и помогает, но ее там уже нет, есть R2.75... переустановка драйвера не помогла... может скинете каким-нибудь образом версию R2.72?

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

alexis608, новая версия - 2.75. 2.72 устарела, т.к. пост не новый, Антонио советовал именно её. Пробуем скачать 2.75, предварительно удалив родной драйвер. Через инсталятор/через диспетчер устройств. Можно потом еще раз родной поставить.