отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

отключается экран при питании от сети

profile.country.ru_RU.title
asnicasn
Новый

отключается экран при питании от сети

При подключении ноудбука к эл.сети (втыкании штекера в ноудбук) отключается экран ,а ноудбук сам продолжает работать. Приходится заряжать ноудбук и работать при питании от аккомулятора. Ноудбуку всего месяц. Пользуется моя шестилетняя дочь. может куда нажала и чтото отключила но пока найти не могу может кто сталкивался с такой проблемой.

4 ОТВЕТ 4
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Это наверняка не стандартная проблема стандартного ноута, по её поводу можно только попытаться угадать, чего Я делать не хочу.:smileyhi:

Рекомендую ещё раз внимательно просмотреть ВСЕ планы питания и попробовать скинуть их по умолчанию, при желании провести полное восстановление, также рекомендую немедленно записать диски восстановления. Если ничего не измениться, форум Вам наверняка не помошник.:smileyhandshake:

Для понимания Ваших пяти стандартных предложений явно не достаточно.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А когда ноут выключен и подсоединяете питание , включается нормально ?

Да ,гадать тут много придется и долго .Проще восстановление сделать .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
asnicasn
Новый

Sony VAIO SVE-1512D1R/W

При перезагрузке биоса видно лого как только начинает грузится винда (8 лецензия) экран гаснет ноут работает при выдергивании штекера все врлючается и продолжает работать обновления поставил все с горем пополам так как чтобы начать установку требует потключить питание от сети нацеливаешь мышку на ОК и потключаешь штекер если не сдвинулась мышь установиться.

Старый ноут сони 2004г.выпуска работает без проблем, а зтот новый, месяц прработал и глючит.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

(8 лецензия) экран гаснет ноут работает при выдергивании штекера все врлючается и продолжает работать обновления поставил все с горем пополам так как чтобы начать установку требует потключить питание от сети нацеливаешь мышку на ОК и потключаешь штекер

Вы нас милейший не водите за нос, а рассказывайте всё по порядку.

У вас ВСЕ симтомы левой лицензии, или Вашего вмешательства и т.д. и т.д.:smileycool:

УВЕРЯЮ Вас что на коробочной фирменной системе этого просто нет.:smileyugeek:

Если ДИСКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ не делали, то с них НЕМЕДЛЕННО и начните, а потом уже пишите на форуме.

Попробуте восстановиться автоматом, нажав кнопочку assist.