отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новые драйвера ATI 12.10 для буков VAIO! Win8!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Новые драйвера ATI 12.10 для буков VAIO! Win8!

Ловите!

Для Win8/Win7/Vista_32bit http://www2.ati.com/DriverS/mobile/12-10_mobility_vista_win7_win8_32_dd_ccc_whql_net4.exe

Для Win8/Win7/Vista_64bit http://www2.ati.com/DriverS/mobile/12-10_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql_net4.exe

Message was edited by: igorbi

Message was edited by: -Aleks-

Тема закреплена.

Message was edited by: DJ_URAN

Новые версии добавил 😃

Message was edited by: akelesy

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
61 ОТВЕТ 61
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ни в каком!

Ваша подлинная ось win7 home premiym

начните читать правила миграции

**************************************

Лично мне Ваши вопросы не понятны на 100%

Хотелось бы Вам ответить но пока не купил диплом вуду.:smileybanned:

Поэтому предлагаю отредактировать свой пост с пошаговыми понятными вопросами


1, Если мыслить глобально, то без любого vaio-ПО жить можно, считаю что Вы слово "фирменная миграция до win-8" 100% не понимаете/не хотите понимать а зря, упоминается оно для Вас уже 3-ды :smileytorch: не по моей колючей прихоти.

2, Про последовательность говорить не помимая где и на каких условиях купили win-8 нет смысла. В вашем случае нет такого понятия, потому что для чистой установки 8-ки это правило не работает на основании правил миграции, поэтому без всяких последовательностей осторожно по одному+reset, с предварительно созданной точкой отката, надеюсь Вы понимаете для чего?

Это коротко, и скорее всего Вам не понятно, но мне то понятно, и мне можно передохнуть, хлебнуть кофе:smileycoffeenews:




Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

При чистой установке купленной (где?) у Вас уже не будет никогда как с завода, об этом гласят правила миграции, там есть указания как через саппор vaio это решается.

Удачи.

profile.country.ru_RU.title
dymka79
Посетитель

Вы знаете по моему постом выше я написал и более точно сформулировал вопросы. И насколько я вижу в них уже нет просьбы чтоб было как с завода :)


Где находятся правила миграции, поиск ничего не находит.

profile.country.ru_RU.title
Fat_Fly
Посетитель

Casobon! Если Вы ещё не решили Вашу проблему - то вот Вам решение... в региональных стандартах (в панели управления) поменяйте язык программ, не поддерживающих Юникод с русского на английский. После этого перегрузите комп... и сможете обнаружить, что у Vaio Update осталась туча работы! Ему ещё столько всякого нужно установить на Ваш комп! Через час времени и десяток перезагрузок дурацкая ошибка должна пропасть! Зато некоторые исчезнувшие "полезности" наоборот появятся!

profile.country.ru_RU.title
Fat_Fly
Посетитель

Уважаемый dymka79! Осмелюсь предложить слеующий сценарий миграции... Шаг1 - скачиваете Vaio Upgrade Tool для Винды 8 - можно с этого сайта, но тут попросят ввести серийный номер компа, и если он "не понравится" - Вам откажут (смех и грех!). Можно воспользоваться любым "импортным" сайтом Сони. На пример, отсюда можете ... http://esupport.sony.com/US/perl/os8upgrade.pl?stage1=24&stage2=680&stage3=VPCF23AFX&month=6&day=15&... - эта ссылка для моего компа, но насколько я понял - программа универсальная. При установке она анализирует Вашу систему и пишет на экране название Вашей модели. Шаг2 - запускаете Vaio Upgrade Tool - когда программа закончит работу она сообщит, что можно приступать к установке Windows 8 Шаг3 - устанавливаете Винду После установки Винда может грузиться с ошибками и масса фирменных программ может исчезть... без паники переходите к Шагу4 - снова запускаете Vaio Upgrade Tool зайдя перед этим в панель управления и убедившись что в "региональных стандартах" язык программ, не поддерживающих Юникод установлен, как английский (для русского языка есть далеко не все файлы!) - когда программа закончит работу - можете пользоваться!

Message was edited by: Fat_Fly

profile.country.ru_RU.title
cmvsene
Посетитель

пожалуста помогите найти все утилиты для сони вайо vgn-ns31er/s и как извлечь утилиты из дисков восстановления а то я поставил чистую винду 7 дом .расс

profile.country.ru_RU.title
Fat_Fly
Посетитель
Bogdan_Bond
Новый

пойдут ли драйвера на vpceb1e1r/t 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да , конечно . 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Ну, я пока всё ещё с VPCSA3X9R. Честно пытался поставить несколько версий оригинальных дров от ATI. Все потуги ВСЕГДА заканчивались BSOD. Приходилось откатываться, а последний раз - восстанавливать полностью ОСь. Это не в укор, отнюдь! Видимо, для моей модели видео (6630) не подходят "родные" дровишики от ATI.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!