отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Некорректно работает видео Windows 10

РЕШЕНО
LpsoldierMike
Исследователь

Некорректно работает видео Windows 10

Подождал, пока Сони "разрешит" обновить мой ультрабук (Sony Vaio FIt Multi-FLip 13A до Windows 10.

 

Вот что я теперь наблюдаю если просматриваю видео с жесткого диска, та же проблема с онлайн просмотром.

Скриншот прикладываю.

 

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/13/oy6ay0l9286i.png

Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

 

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
LpsoldierMike
Исследователь

Решение нашел. Во всем виновато: X-Reality for mobile.

 

Что бы подобной ошибки не возникало - Центр управления VAIO - Качество изображения - X-Reality for mobile. Отключить.

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
LpsoldierMike
Исследователь

Решение нашел. Во всем виновато: X-Reality for mobile.

 

Что бы подобной ошибки не возникало - Центр управления VAIO - Качество изображения - X-Reality for mobile. Отключить.

kaktys_3431
Герой

Умничка!

По моим точным данным, у корифеев данного форумного сообщества, почти все плюхи от vaio, и парнёров:

Отключены!!:smileypeace:

Удалены!!:smileypeace:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Спасибо за решение. Я до этого для себя на SVP13 решал тем, что отключал от сети, запускал видео, потом подключал к сети обратно. А на работающем от аккумулятора таких проблем не возникало.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
54614364
Исследователь

Центр управления VAIO - Качество изображения - не могу найти X-Reality for mobile (

 

Снимок.JPG

 

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

её убрали из 10-ки из-за несовместимости. См. тут

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
54614364
Исследователь

Так у меня проблема в видео и появилась после перехода на Windows 10. До этого все нормально работало, а сейчас при подключении зарядки полосы в пол экрана. Решил пока устанокой стороннего плеера Potplayer.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Какой ноут?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
54614364
Исследователь

SVF13N1H4R

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Хе, а ноут заявлен в совместимых с 10-ой.:smileyconfused: Как делали апгрейд? Чистой установкой или обновлением поверх 8.1?

OM NAMAH SHIVAYA