отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

НЕ загружается программа Microsoft Office World и Microsoft Office Excer Starter. Помогите, подскажите что надо сделать!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

НЕ загружается программа Microsoft Office World и Microsoft Office Excer Starter. Помогите, подскажите что надо сделать!

Сегодня я заходила в World и всё было в порядке, а вечером я захожу и мне пишет "неудаётся открыть Microsoft World Starter. Попробуйте повторить попытку или востановите продукт с помощью панели управления"! Что мне делать? Куда обращаться? Куда нажимать? Помогите! Скажите пожалуйста кто знает!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Вам нужно при подключённом интернете открыть "Панель управления" раздел "Программы и компоненты", а далее выбрать строку "Microsoft Office Starter 2010" и кликнуть её правой кнопкой мыши, где в контекстном меню выбрать "Изменить". Далее запустится процесс, там нажимаете "Да", после чего начнётся восстановление. Затем по окончании ещё раз нажимаете "Да" и всё у вас заработает!

Удачи..!

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер .

Перезапускать пробовали и что пишет ?

Чтобы переустановить программу Вам надо зайти в Центр восстановления vaio , выбрать *переустановить драйвера или программу* , заходите в нее , далее , там будет список программ , выбираете нужную программу для переустановки и нажимаете ок или далее .

Возможно потребуется перед этим всем удалить эту программу потом переуставлять .


К тому эти программы платные , если не ошибаюсь , у них пробный период 30 дней .Может поэтому не запускаются ?

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Здравствуйте!

Я перезагружала компьютер несколько раз, пыталась восстановить с помощью панели управления, исправляла неполадки совместимости и т.п. но ничего не изменилось!

Центра восстановления vaio я не нашла в меню пуск, у меня есть вместо этого Центр УПРАВЛЕНИЯ vaio, но там: Системная информация, управление питанием, клавиатура и мышь и т.п.

Программы эти бесплатны и изначально были в моём компьютере, и до этого всё было нормально!

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Возможно истекло demo-испытание, хотя стартер мелкие вроде дарят, возможно управление перехватил вирус.

Всё дело в том что Мы с коллегой не фаяем стартер, и не сидим перед Вашим ноутбуком.

По Вашей информации общего характера, "вчера работало, а сегодня нет" как лечить?

Можно только гадать что у Вас с системой.

А гадать нет времени. Пробуйте самостоятельно. Попробуйте восстановиться через механизм assist.

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Спасибо Вам большое, мне помогло! И спасибо всем кто пытался помочь! Огромнейшее спасибо!!!

profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Вам нужно при подключённом интернете открыть "Панель управления" раздел "Программы и компоненты", а далее выбрать строку "Microsoft Office Starter 2010" и кликнуть её правой кнопкой мыши, где в контекстном меню выбрать "Изменить". Далее запустится процесс, там нажимаете "Да", после чего начнётся восстановление. Затем по окончании ещё раз нажимаете "Да" и всё у вас заработает!

Удачи..!

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен