отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не восстанавливается система через кнопку Assist

РЕШЕНО
yapancho
Участник

Не восстанавливается система через кнопку Assist

Добрый вечер, пишет вам председатель сообщества РКЖП с такой проблемой: имею в наличии ноутбук sony vaio svf1521l1r, решил снести ОС и заново установить с помощью VAIO Care. Выключил ноутбук, включил кнопокой Assist, дошел до кнопок чистая установка и обновление без потери данных. В первом случае выскакивает ошибка "не удалось вернуть компьютер в исходное состояние отсутствует раздел диска", во втором что-то наподобие "диск заблокирован". Как быть, товарищи? так же прикрепляю скрин, который, по-моему, доказывает, что я являюсь председателем РКЖП

 

Если плохо видно поясню: Раздел восстановления размером 19,27 Гб (как и все остальные разделы восстановления) девственно пуст :slight_frown: . Собственно, как мне думается все из-за этого. К слову говоря, я уже разок откатывал систему до заводского состояния с помощью Assist'а, и все прошло гладко, без каких-либо проблем. Что посоветуете делать, кроме как идти СЦ, потому что в него я смогу попасть только недели через 2, а зная, как там работают я не смогу забрать свой ноутбук, по причине раннего отъезда в другой город

Спасите, пожалуйста )

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
yapancho
Участник

Все нормально, это у меня руки не из того места, и кнопки я не те жму.

P.S. пишу с чистой, только что установленной системы :slight_smile:

 

Тему можно закрыть, удалить и сжечь, а то стыд такой(

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
yapancho
Участник

Все нормально, это у меня руки не из того места, и кнопки я не те жму.

P.S. пишу с чистой, только что установленной системы :slight_smile:

 

Тему можно закрыть, удалить и сжечь, а то стыд такой(