отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не регулируется яркость после выхода из спящего режима

РЕШЕНО
stupor28
Исследователь

Не регулируется яркость после выхода из спящего режима

SVP1321M1R. Свежекупленный, винда и дрова заводские, обновлены официальным путем. После выхода из спящего режима не регулируется яркость FnF5/F6. Ползунок движется, яркость остается на том уровне, что был до сна. Есть ли решения?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

stupor28,

 

Привет!

 

Для подобных ситуаций в соответствии с инструкцией к вашему ноутбуку делается восстановление системы до заводского состояния: нажимаете кнопку "Assist" в выключенном состоянии, а далее следуете инструкциям программы восстановления.

 

Image 010.png

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
Antonio_Badalamenti
Профи

stupor28,

 

Привет!

 

Для подобных ситуаций в соответствии с инструкцией к вашему ноутбуку делается восстановление системы до заводского состояния: нажимаете кнопку "Assist" в выключенном состоянии, а далее следуете инструкциям программы восстановления.

 

Image 010.png

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

stupor28, автоматическое регулирование яркости отключено?                 

мой блог - moozgru.wordpress.com
stupor28
Исследователь

Автоматическое выключено. vaio care запускал. В откате до заводского не вижу смысла, т.к. проблема была изначально, да и ноут только что куплен. Наоборот, надеялся, что обновления мне помогут, но увы...

Antonio_Badalamenti
Профи

stupor28,

 

Вы не видите смысла, а я - вижу!

Объясню почему: вы уверены, что до вас (до покупки!) никто его не трогал, не "настраивал"? Поэтому восстанавливайте систему и вы получите её в прекрасном заводском состоянии - новее не бывает, от чего получите радость этой дорогостоящей покупки! А заодно и другие возможные от чужой "настройки" проблемы будут удалены. Восстановление - это накатывание на HDD заводского ISO-образа всей системы, как на фабрике. Послушайте опытного человека или же проведёте время впустую в длительных поисках решений многочисленных проблем. И не забудьте после этого создать диски восстановления, о чём должна была вас просить сама система!

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
stupor28
Исследователь

ОК, спасибо, попробую. А после отката обновлять или оставить как есть?

Antonio_Badalamenti
Профи

stupor28,

 

Обновите сначала только Windows - поработайте, затем SONY VAIO - поработайте день-два. И если всё вас устроит, то делайте диски..! Да, главное - только не ставьте пока ничего стороннего!!!

 

Удачи, всё у вас получится..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен