отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает аналитический диспетчер

profile.country.RU.title
Nikitak96
Исследователь

Не работает аналитический диспетчер

У меня перестал работать Аналитический диспетчер VAIO. В настройках на анализ любого контента стоит выкл и изменить это никак нельзя, а до этого он не мой найти и проанализировать новые папки с музыкой.

У меня VAIO VPCF13S8R - Windows 7 Домашняя.

Если можно где-то найти и переустановить эту прогу, то подскажите пожалуйста где. Т.к. на переустановочном диске этой проги нет.

Очень надеюсь на помощь.

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот на вашей сранице загрузке он есть ,попробуйте переустановить....

http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCF13S8R_B/downloads/EP0000250111_5761

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Nikitak96
Исследователь

А как его переустановить? Ведь его нет в установленных программах. Стереть папку из Program files?

(У меня последняя версия и обновление не пройдёт)

Message was edited by: Nikitak96

Message was edited by: Nikitak96

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Просто запустите ,пойдет переустановка .или если это обновление есть в папке Update на диске  С удалите его ,потом запустите скаченный .

Не знаю как у вас ,а у меня он есть в программ файлс .,можно удалить .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Nikitak96
Исследователь

Я посмотрел в папке Update ничего нет и в списке программ в панели управления моя программа не числиться. При запуске файла, который вы порекомендовали загрузить вылезает следующие окно. На переустановочном диске моей проги тоже нет. Что мне делать?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А пробовали изменять настройки аналистического диспетчера ? ,она у вас активна на скине.

Можно конечно удалить папку в sony ,.но в реестре останется старая запись и при переустановке восстановится старая настройка этого диспетчера .Можно поставить и удалить другим деинстилятором ,может он увидит эту программу .

Странно что у вас нет ее в программе перустановке программ .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Nikitak96
Исследователь

Я нашёл решение.

Удалил программу Media Gallary, удалил папки из Program Files и почистил реестр, затем с диска восстановил программу Media Gallary. Теперь всё работает, правда нужно всё обновлять.

profile.country.ru_RU.title
Crokus
Посетитель

На первой картинке "Изменить настройки" вот и все решение, зачем надо было все переустанавливать?