отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не рабоотает драйвер видеокарты на VPCCW1S1R

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Voiceee
Посетитель

не рабоотает драйвер видеокарты на VPCCW1S1R

Почему то не работает NVIDIA Display Driver на Sony VAIO VPCCW1S1R, то есть невозможно запускать игры, а так экран работает нормально. Что можете посоветовать? Поиграть уже хочется =(

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

А в какие именно игры не играется ?

Ноут бюджетный и расчитан не для игр конечно , ну в средние тянет . У меня такой же почти VPCCW2S1R . Поставьте новые драйвера от nvidia . Как ставить , тут есть темы про это , с изменением файла inf немного и все ставится . Но хочу сразу предупредить прирост видео оценка не велика , на одну десятую , с 6.3 на 6.4 и вентилятор немного шумнее становится .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

А в какие именно игры не играется ?

Ноут бюджетный и расчитан не для игр конечно , ну в средние тянет . У меня такой же почти VPCCW2S1R . Поставьте новые драйвера от nvidia . Как ставить , тут есть темы про это , с изменением файла inf немного и все ставится . Но хочу сразу предупредить прирост видео оценка не велика , на одну десятую , с 6.3 на 6.4 и вентилятор немного шумнее становится .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

1, Немного дополню ответ коллеги, вентилятор шумит потому что видео чип под не оптимизированным драйвером греется сильней, после установки рекомендую обязательно учесть эти моменты.

2, Вопрос автора не корректен, типа почему? и без дополнительных данных, в этом случае можно гадать до нового года,

3, Поиск ответов начните отсюда http://www.intel.com/support/ru/graphics/sb/cs-012643.htm

с отсюда http://www.intel.com/p/ru_RU/support/faq

4, А играть всё же должен, но специфика игровой возможности у ноутбуков различна.

5, Рекомендую эту специфику также начать искать на игровом форуме Вашей игрушки.

6, Ваш зверёк средней руки, это явно не игровая машина, Вам следует учесть что за температурой следует тщательно следить длительный нагрев более 80 градусов должен вызывать тревогу.