отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не могу обновиться с w8 до w8.1

РЕШЕНО
Mikhail347
Новый

не могу обновиться с w8 до w8.1

Ребята, помогите, уже неделю не могу обновится до windows 8.1 , перепробывал всё,начиная от чистой загрузки до сброса кэша магазина , вплоть до ручной установки всех драйверов на сайте поддержки. Ноутбук svd1321z9rw . Код ошибки 0xc1900101-0x30018. Напишите кто нить кто уже сталкивался, что делали и т.д. Попробую всё!) напишите если не трудно так же различные алгоритмы постановки w8.1 . Спасибо заранее!:smileyalert:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Про алгоритмы поставки не совсем понял, вроде бы Windows 8.1 рассылается как обновление только через магазин приложений ( даже Центр обновления Windows её не найдёт). А что касается проблемы, то Вы пробовали пошаманить с драйверами, может быть какой-то из них мешает установке, например, как здесь или здесь ?

мой блог - moozgru.wordpress.com

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Про алгоритмы поставки не совсем понял, вроде бы Windows 8.1 рассылается как обновление только через магазин приложений ( даже Центр обновления Windows её не найдёт). А что касается проблемы, то Вы пробовали пошаманить с драйверами, может быть какой-то из них мешает установке, например, как здесь или здесь ?

мой блог - moozgru.wordpress.com
kaktys_3431
Герой

Mikhail347:smileyrose:

Сразу Все алгоритмы?

Как говаривал мой Сен-Сей (Процессор перегреется от всего, и сразу:smileyshocked:)

Помочь с коллегой Moozg_ru вероятней всего сможем, но Ваша информация скупа:

Ставил/перепробовал всё/не получается/помогите!

Из этой информации выжать каких либо сведений, не представляется возможным:smileycry:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почитайте внимательно на оф. сайте по поводу перехода на 8.1....

http://www.sony.ru/support/ru/topics/landing/windows8-1_upgrade

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .