отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не грузится виндус 7

profile.country.ru_RU.title
Svetik62
Посетитель

Не грузится виндус 7

Ноутбук был в ждущем режиме, приехала через 7 часов, включаю кнопку- синий экран и надпись произошла ошибка или что- то в этом роде и написано проверит и исправит сам, но через некоторое время после проверки написал, что не может исправить.. Видна не запустилась.. Можно ли при такой проблеме изъять фотки с компа? Как это сделать? Фотки ребенка, очень жалко..как исправить ошибку, если возможно?

17 ОТВЕТ 17
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Загрузится с лайф-диска,и вытащить нужную инфу.Не получиться-воспользоваться прогами восстановления информации на ЖД.

Если не знаете как-лучше обратитесь к спецам,пока окончательно не уничтожили так дорогие для Вас фото.

Если они не особенно дороги-можете эксперементировать с советами пользователей.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Svetik62
Посетитель

А что такое- лайф диск?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Это таже ось, токи подрезали ей хвост и уши:smileyhandshake:, грузят её с оптического диска напрямую в планку памяти:smileysilly:

Лучше найти кактуса в своём окружении, и купить ему пару банок пива:smileycoffeenews:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Svetik62
Посетитель

Про кактус не поняла.. Найти знакомого для решения этой проблемы? Я не очень продвинута в компьютерах и в слонгах.. А что у меня за проблема получилась? Возможно ее решить без потерь? Очень хочу спасти фотки... Такая проблема была дня 3 назад, но все проверил комп на ошибки и исправил и винда загрузилась, а сегодня все печально...

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Svetik62 wrote:


Я не очень продвинута в компьютерах и в слонгах..


Вот поэтому вас просят найти хорошего специалиста по ноутам среди своего окружения .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Svetik62
Посетитель

А что у меня за проблема получилась? Возможно ее решить без потерь? Очень хочу спасти фотки... Такая проблема была дня 3 назад, но все проверил комп на ошибки и исправил и винда загрузилась, а сегодня все печально...И как избежать этой проблемы в будущем?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Реально!, за две банки пива или бесплатно найденный Вами энтузиаст-знакомый легко починит ноут, и фотки спасёт:smileyupup: Действуйте!:smileywave: Пишите! Ждём новостей! Переживаем за фотки:smileywtf:


profile.country.ru_RU.title
Svetik62
Посетитель

А что за проблема с компом? Я так и не поняла? Почему так случилось и что нужно для того, чтобы это больше не повторилось? Спасибо за ответы

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Svetik62 wrote:


А что за проблема с компом? Я так и не поняла? Почему так случилось и что нужно для того, чтобы это больше не повторилось? Спасибо за ответы

Что за проблема-скажет спец,а что бы это не повторилось-протирайте раз в неделю тряпочкой и ни в коем случае не включайте.

Или-учитесь с ним работать.Курсов и разных пособий-множество.

Хотя бы для того,что бы грамотно изложить проблему.

Удачи.


"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)